Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 09:52

Хочу познакомить вас с линейкой антицеллюлитнх средств от "Чистой линии".

Борьбу с целюлитом предлагается вести в три этапа, точнее шага:

Шаг 1: Скраб для тела "Массажный эффект".

Скраб обеспечивает великолепное очищение кожи, выравнивает, разглаживает кожу и улучшает микроциркуляцию.

Шаг 2: Гель для тела "Антицеллюлит".

Гель обладает умеренным разогревающим эффектом, разглаживает поверхность кожи, дарит коже тонус и упругость, способствует уменьшению растяжек.

Шаг 3: Крем для тела "Моделирующий силуэт".

Активный моделирующий крем для тела,способствует сжиганию жировых отложений, уменьшению эффекта «апельсиновой корки» и уменьшению растяжек.

В результате использования всего комплекса средств, производитель обещает нам результат уже через 7 дней, с пометкой:

*По результатам тестирования комплекса «скраб+гель+крем» при участии 100 респондентов, min 95% согласившихся, РФ, 2016.

О том, что существует ещё гель и крем из этой серии, я узнала уже дома, когда искала информацию о скрабе на сайте " Чистой линии". В магазине, почему-то, эти средства не попались мне на глаза. Логично было бы поставить их рядом на полоске, но возможно их просто не было в наличии.

В любом случае, бороться с целлюлитом у меня нет необходимости, я шла покупать скраб для тела. Раньше пользовалась скрабом "Чёрный жемчуг" с кофеином, он мне очень нравится, но захотелось чего-нибудь нового. На глаза попался скраб от "Чистой линии", о нем и будет мой отзыв.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

?Название: скраб для тела " Массажный эффект", серия "Фтосалон".

?Производитель: ООО " Юнилевер Русь", Россия.

?Объём: 200 мл.

?Место покупки: сеть парфюмерных супермаркетов "Практическая магия"

?Стоимость: 199 рублей.

? ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Классическая туба с откидной крышкой. Всё в стиле "Чистой линии": крупный шрифт, тёмно-зеленая расцветка.

Скраб для тела "Массажный эффект"

Крышка плотно защелкивается, средством не плюётся, но выдаёт тонкой струйкой. Такой дозатор больше подходит скрабам для лица, приходится сильно сжимать тубу, что бы быстрее набрать необходимое количество средства.

Скраб для тела "Массажный эффект"

На обратной стороне есть вся необходимая информация: состав, условия хранения и пр.

Скраб для тела "Массажный эффект"

Цвет коричневый, видны мелкие скрабинки.

Скраб для тела "Массажный эффект"

Запах не резкий, пахнет травами.

По консистенции скраб густой, с руки не стекает.

? СОСТАВ:

Скраб для тела "Массажный эффект"

Aqua, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder (Порошок из скорлупы абрикосовых косточек), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Urea, Sodium Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-9 Oleate, Propylene Glycol, Cocamide DEA, Achillea Millefolium Extract, Chelidonium Majus Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Citric Acid, Triethanolamine, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Disodium EDTA, Parfum (содержит эфирные масла: апельсин, лавандин, кедр, полынь, шалфей, анис, душица, туя, мята, иланг, базилик, можжевельник), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool.

Обратилась за расшифровкой на сайт "Экоголик".

Идеальным его не назовешь, но и на 100% натуральность я и не рассчитывала.

В составе есть абрикосовые косточки и эфирные масла.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

? ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносите на влажную кожу тела, помассируйте, удаляя особое внимание проблемным участкам, смойте теплой водой.

Я использую скраб в качестве разогрева перед обертыванием, да и просто сделать кожу мягче.

? ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Скраб мне понравился.

Кожу не царапает, она становится гладкой и мягкой.

Всё зависит от интенсивности массажа.

Перед обертыванием я массирую живот и бедра со всей силы, не менее 3х минут, кожа хорошо разогревается и немного краснеет.

Если я просто принимаю душ, то массирую менее интенсивно, ощущения очень приятные.

Скраб для тела "Массажный эффект" к покупке рекомендую!

Читайте другие мои отзывы. ?

? СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА ?

▶ Чёрный жемчуг скраб для тела с кофеином ?

▶ Сахарный скраб для тела Fresh'n Sweet Кофе ?

А ещё я знаю:

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

ЭРОЗИЯ: ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ

МЕЛИРОВАНИЕ: ЗА И ПРОТИВ + МНОГО ФОТО

КЕФИРНАЯ ДИЕТА 5 ДНЕЙ: ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА Я НЕ ОЖИДАЛА! + ФОТО "До" и "После"

КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ: КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА

ElenaNaрекомендует
    12.04.2018
    Классный скраб!!! Надо попробовать)))
    12.04.2018
    Попробуйте, можете ещё гель и крем из этой серии поискать, интересно на сколько они эффективны Smile
    12.04.2018
    Очень красивое оформление отзыва!
    А скраб я в продаже пока не видела((
    Спасибо Shy
    Мне тоже этот скраб очень нравится, пользуюсь давно
    По виду и свойствам напоминает скраб от Аравии, только, конечно, у Чистой линии дешевле
    12.04.2018
    Попробуйте, может не стоит переплачивать. Smile
    по мне он крупноват-грубоват
    12.04.2018
    Хороший скраб по приемлемой цене!
    Да, мне понравился Smile
    Надо попробовать - недорого и много скрабирующих частичек)
    Я его пробовала, мне тоже понравился.
    12.04.2018
    Очень похож на тот, что для лица, только частички вроде крупнее
    Согласна, похож. Частички вроде бы такие же Laughing out loud
    12.04.2018
    Выглядит здорово и многообещающе!
    Я этот скраб обожаю!
    12.04.2018
    Очень нравится у Чистой линии скрабы для лица. Для тела не покупала(
    12.04.2018
    Мне тоже для лица понравился Smile
    12.04.2018
    Хотела бы попробовать эту линейку!
    12.04.2018
    Люблю антицеллюлитные скрабы, когда не лень делаю сама кофейный или покупаю скраб от Домашние рецепты, Чистую линию, увы, пока не встречала на полках магазинов)
    А я "Домашние рецепты" ещё не пробовала, на купить Smile
    Этот скраб очень классный! Я покупала его раза 4! Очищает и скрабирует просто идеально!!
    12.04.2018
    После прочтения отзыва тоже захотелось попробовать этот скраб Wink
    о, как раз в тему отзыв)) Весной время поухаживать за проблемными зонами, Неохото с целлюлитом на моря ехать)
    12.04.2018
    Классный скраб по описанию, такого к меня ещё не было Smile
    12.04.2018
    Мне многие средства от чистой линии нравятся, надо и этот скраб попробовать
    12.04.2018
    Для меня скорее помельче нужен.
    У ЧЛ много достойных продуктов)
    12.04.2018
    Пользовалась таким одно время, отличное средство)
    12.04.2018
    Я скрабы для тела обожаю, особенно такие густые как этот, они очень эффективные!
    12.04.2018
    Не слышала даже о нем ((
    Был из этой серии крем - нравился Smile
    12.04.2018
    О, довольно эффективная штука, поищу в магазинах
    12.04.2018
    упаковкка у скраба напиимнает йогурт активиа *или кто-то хочет есть* Laughing out loud
    12.04.2018
    сколько всего! у меня глаза горят! чистая линия удивляет своим разнообразием)
    я бы не сказала, что это
    мелкие скрабинки.
    но для тела так и должно быть!
    13.04.2018
    я как-то не особый фанат скрабов для тела, но иногда все же люблю побаловать)
    16.04.2018
    у меня был гель их) как же он жег) это был пожар)
    16.04.2018
    хорошие скрабы у ЧЛ Smile
    17.04.2018
    Спасибо за отзыв, попробую в скором времени
    21.04.2018
    Тоже пробовала скрабы "чистая линия" , очень понравились )
    21.04.2018
    Отличная подготовка к лету) Не встречала еще в продаже эту линейку, нужно присмотреться