Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 21:55

Люблю PLANETA ORGANICA, особенно их скрабы и шампуньки.

О МОЕЙ КОЖИ:

Кожа суховата на ногах, на остальных частях нормального типа. Скрабами для тела пользуюсь не первый год, стандартом раз в неделю, скрабы от планеты органики стали моими фаворитами и чувствую не успокоюсь пока не опробую всю серию.

ЧЕГО ЖДУ ОТ ПРОДУКТА:

- чтоб не сушил, не карябал;

- приятно пах;

- имел множество частичек.

ЧТО ПОЛУЧАЕМ ИМЕННО ОТ ЭТОГО (ПЛЮСЫ И МИНУСЫ):

+ безупречное очищение без сухости и царапин;

+ безумный цитрусовый аромат;

+ удобную и качественную тубу с почти полукиллограммовым содержимым;

+ огромное количество скрабинок (соль и ореховая скорлупа);

+ не высокая цена;

+ повсеместно продается;

+ имеет приятную маслянистую консистенцию, которая не оставляет пленки после использования;

+ не тает в ванной и легко озымается;

+ экономичный, мне одной тубы хватает примерно на 10 раз использования.

МИНУСОВ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ.

ГДЕ КУПИТЬ, ЦЕНА:

Я брала в магазине органической косметики за 175 рублей.

КУПЛЮ ЛИ ЕЩЕ? РЕКОМЕНДУЮ ЛИ ВАМ?

Обязательно куплю, просто с другим ароматом. Рекомендую к покупке таким же любителям механического очищения как и я.

P. S. пробовала еще один скраб от РО, отзыв на него.

Достоинства
  • хороший обьем
  • чудесный аромат
  • эффективно отшелушивает
PINK SLONIKрекомендует
  • 14.01.2014
    Купила на волне увлечения Планетой Органика. Взяла этот скраб из-за названия. Запах у него очень интересный - такой непонятный, чем то кисленьким пахнет, чем то медовым, и фруктовым немного. Но будет на любителя. Скраб очень густой, такой, что если перевернуть банку - он не сразу вытечет.
  • 14.12.2014
    Купила баночку скраба Планета Органика случайно , так как в любимый парфюмерный магазин не успели завезти всеми обожаемый Органик шоп. Надо сказать, Планета Органика существенно дороже ( я отдала 350 рублей за баночку, а Органик Шоп стоит рублей 130), хотя объем вроде не сильно больше.
  • 09.12.2014
    Являясь поклонником органической косметики, я не могла пройти мимо этой марки, ибо знаю, как все ее нахваливают. Сделав огромный заказ (о других продуктах тоже будут отзывы), я не могла дождаться уже его и намазатся вся такая уж я.