Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:13

В вопросе выбора женских гигиенических средств нельзя соглашаться на полумеры!

При использовании Discreet Air у меня таких вопрос не возникло.

Дизайн упаковки не приковывает к себе лишних взглядов к полочке в ванной.

Наполнение - настоящая находка. Продукт предназначен, чтобы дарить чувство комфорта и свежести, с этим он и справляется на все 100%. Без раздражения, а лишь с заботой о коже.

Высокая степень удобства.

Достоинства
  • не раздражают кожу
  • тонкие
  • удобные
Aleksandra___Kрекомендует
  • 30.10.2012
    Я всегда пользуюсь ежедневными прокладками.Это для меня уже как наркотик стало. Прокладки ежедневные Discreet Air Multiform впервые дала мне подруга, посоветовала, если быть точнее. Сказать, что они чем то отличаются от других- так вроде нет.
  • 18.01.2011
    Пользуюсь ими регулярно и достаточно давно, пока никаких реакций кожи на них не произошло. Наоборот именно с Дискрит я ощущаю себя наиболее комфортно. Летом они вообще незаменимы.
  • 27.06.2016
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка и женщина желает чувствовать себя комфортно и свежей в любой ситуации. Для этих целей я выбираю ежедневные прокладки марки Discreet. Данной маркой я пользуюсь уже больше 5 лет и у меня не возникает желания поменять ее на другую!
  • 15.01.2016
    Здравствуйте, милые девушки! Вы представляете себе жизнь без ежедневных прокладок? Если да, то я удивлена! Я настолько привыкла к использованию таких гигиенических принадлежностей, что не могу выйти из дома без интимной наклейки на белье.   Прокладки ежедневные Дискрит давно у меня в фаворитах.