Опубликовано 6 Январь, 2015 - 16:18

Я достаточно попробовала масок-пилингов для ног, особенно китайских. До Мейтановкой руки не доходили, точнее кусалась её цена. Дождалась скидки и взяла. Сразу напишу, что если ваш размер ноги до 38 размера, то вам эти носочки будут в пору. У меня размер ноги 38 и они как раз, т.к. больше уже не натянешь. Ходила в них я написанное на упаковке время. Еле дождалась когда их снимать, т.к. были ощущения на коже не из приятных, щипало и пекло, в общем дискоморт. Первые дни была ужасно сухая кожа стоп, я извела весь крем для ног. Шелушение началось слабое через 6 дней, затем оно усиливалось после каждого мытья, это было нечто))) Очень понравилось то, что кожа на пятках снималась прям пластами, было удивительно, т.к. предыдущие носки-пилинги на пятках слазили слабовато. В целом всё это шелушение продолжалось около месяца, сначала интенсивно, затем более слабо. Я довольна результатом, если бы не их цена, покупала бы чаще. Рекомендую!!

Достоинства
  • необычно
  • эффективно
Недостатки
  • дорого
Анна Фомкинарекомендует
  • Признаюсь честно я люблю экспереминтировать со всякими косметическими штучками-в первый раз,когда купила это средство себе побоялась делать,решила на любимом,у мужчин всё таки кожа на ногах потолще и погрубее..Не спрашивайте меня КАК мне удалось его уломать на это-у женщин свои секреты:)Хорошо что…
  • Судя по описанию средство должно было быть просто супер!!! Это ж домашний педикюр пяточки как у младенца шоркать ничего не нужно, надела носки на полтора часа и все...если бы Я надела и довольная ходила , скажу сразу ходить в них не комфортно т.к.
  • 14.03.2015
    Всем здравствуйте! Без долгих предисловий я начну свой рассказ, а точнее показ действия носочек на своих ножках. Купила за 407 рублей.Это достаточно дорого по сравнению с носочками других фирм, но мне захотелось попробовать именно их, т.
  • Привет, красавицы - читательницы! Хочу рассказать о средстве от MeiTan "Домашний педикюр". От производителя: Способ применения: Состав: Стоит средство по каталогу 407 рублей. Для распространителей (коим я являюсь) естественно существенно дешевле.