ЛекаС аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 18:16
Достоинства: высокий коэффициент пропускания кислорода, можно с, дышащие, не чувствуется

Добрый день! Хочу поделиться с вами мнением о линзах Acuvue Oasys with Hydraclear Plus.

Фото прикреплять не буду, так как особого смысла выставлять картинку пачки не вижу.

Вообще, линзы я нашу около 5 лет. За это время марок пробовала немного, чаще  всего я носила

Бауш и Ломб , которые на 3 месяца. Зрение 1 меня на -3, 75.

Сменив работу я стала больше работать за компьютером , в день 10-12 часов внимательной, кропотливой работы. Стала замечать что глаза у меня становятся просто красными, как у быка. Резь, покалывание и сухость прилагаются.

Пробораздив просторы интернета решила купить эти линзы, заказала в интернет магазине за 1000 руб , курьер  их привез мне уже вечером.

В упаковке 3 пары, т.е. 6 шт, срок ношения 2 недели, если  не снимать на ночь- 7 дней.

Что могу сказать- глаза мои засияли , красноты гораздо меньше, а лопнувших сосудов нет.

Одеваются и снимаются без проблем. Кроме того, ношу их  примерно недели 3 и проблем не замечаю.

Ставлю оценку 5, буду покупать их еще.  Вам посоветую посетить врача , ну и купить одну пару на пробу.

ЛекаС рекомендует Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraclear Plus

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: Johnson & Johnson
22.08.2015
Хорошие линзы! Тоже ими когда-то пользовалась...а потом коррекцию сделала))