Ket-15 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 22:31
Достоинства: дышащие, тонкие
Недостатки: дискомфорт, сухость

Пользуюсь линзами уже более 10 лет и последние лет 5 – Acuvue Oasys with Hydraclear Plus. В первые года три все было хорошо, даже зрение немного улучшилось. Но в последние 2 года что-то пошло не так… Если раньше носила целый день в течение двух недель, то потом через полдня стал появляться дискомфорт и сухость. Делаю даже недельные перерывы, чтоб глаза отдыхали от линз. Но с последней пачкой предпоследней пары совсем беда (покупаю по 2 пачки, так как нужны разные)! Сухость появляется через час, а левый глаз с линзой вообще плохо видит вблизи, как при дальнозоркости. А без линзы все нормально. Беру в одном и том же месте. И раствор тот же… Видимо придется менять или тип линз, или даже производителя… так как уже 3-я покупка не радует, и с каждым разом все хуже.

Ket-15 не рекомендует Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraclear Plus

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: Johnson & Johnson
  • Мои первые и уже весьма любимые линзы

07.04.2016
    Ирина ПрекраснаяЯ аватар

Ношу очки уже десять лет, первые лет 5 одевала их только для просмотра телевизора, но чем дальше тем хуже я видела без них. Последние два года хожу в очках с утра до ночи. И вот месяц назад я поняла, что очки мне надоели, тем более приближается лето, и щюриться на солнце мне не хочется.

• Не изменяю им)))

14.05.2015
    Miroslanyaaa аватар

Привет всем)) Начну с того,что линзами я пользуюсь давно, со школы...лет 8 точно! За это время я перепробовала различные марки ( и которые продаются в спец. Оптиках и в магазинах, Российского и прочего производства).

• Мои первые и последние линзы) + фото

18.02.2015
    Lovely_stranger аватар

Что ж, я, как и многие "слепошарики", в один прекрасный день всё-таки решился и пошёл на приём к офтальмологу, дабы та "добрая тётенька" прописала мне какие-нибудь линзы, потому что очки меня уже в край доканали, вот честно) И знаете, не зря) До сих пор помню, как чуть ли не вопил, когда врач…