Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

Елена2503 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 18:58
Достоинства: * удобные и красивые, 2. цена приемлемая

Ношу линзы уже 20 лет. Начинала еще с жестких, тех, что нужно было кипятить. Глаза краснели, раздражались. БРРРРР! Несколько лет назад открыла для себя Acuvue. Перепробовала все их модели. Естественно, не могу обойти стороной новинки. Купила Define для темных глаз. Сразу скажу, реклама не врет! Глаза становятся больше, взгляд глубокий и ммммм......заманчивый. Да, цвет глаз не меняется, но, благодаря рисунку вокруг радужки, яркости взору добавляется в разы. Для окружающих это не так заметно, но глазки строить становится интереснее!

Минус только один. Возможно, это мой личностный минус, потому что я работаю на компьютере по 15 часов в день, но все же... При долгом ношении глаз "плывет", фокусировка зрения снижается.

Тем не менее, могу смело советовать эти линзы, но не для постоянного ношения, а в комплексе с другими из линейки Acuvue. Благо, выбор огромен!

Елена2503 рекомендует Ежедневные контактные линзы 1-day Acuvue Define Natural Sparkle

• Не поладили ...

21.06.2016
    KatrinSmitt аватар

Давно пользуюсь контактными линзами именно этой фирмы. Все было прекрасно , пока я не решила побаловать себя на лето новинкой от Acuvue - "Define". По дороге на работу "видимость" была прекрасной, но только я зашла в офис началась жуткая сухость глаз, я подумала , что может быть виной всему -…

• Нравятся, довольна, счастлива, красива)))

21.04.2016
    Евгения Счастливая аватар

Начиталась отзывов и решила купить эти линзочки. Взяла однодневные, но сначала проверилась у офтальмолога. Когда-то давно, лет 10 назад покупала себе линзы цветные, но они настолько были не удобные, что теперь вот сомневалась. И так.