Опубликовано 11 Август, 2016 - 03:24

. Если вы носите линзы, то однозначно меня поймете. Я всегда нахожусь в поисках более дешевых вариантов, потому что каждый месяц тратить по 1,5-2 тысячи на заветную коробочку весьма затратно.

. Bausch&Lomb компания с демократичными ценами. Цена за коробочку 30 линз от 600р. Но если вы носите линзы постоянно, и в коррекции нуждаются оба глаза, то придется покупать две упаковки на месяц.

. Не знаю, с чем это связано, но эти линзы довольно сложно найти в свободной продаже.

Итак,

. Плюсы : В упаковке 30 блистеров, скрепленных между собой. Сама линза достаточно плотная( никогда не встречала таких). Надевается легко, также легко снимается. На это, пожалуй, с плюсами все.

. Минусы: Первые часы глазу комфортно. К концу дня появляется песок и резь в глазах. Особенно дискомфортно, если приходится носить их не снимая в течении 18-20 часов. Дискомфорт появляется при чтении /письме, а так же мелкой работе. Линза постоянно переворачивается, из-за этого снижается острота зрения и приходится долго моргать, чтобы линза встала на свое место.

Итог: если вы планируете носить линзы пару раз в неделю по 3-4 часа, то смело покупайте. Но на большее эти линзы не способны.

Линз с астигматизмом в этой линейке нет

Достоинства
  • Доступные
  • Комфортные
Недостатки
  • Всеже чувствуются на глазах после длительного рабо
  • Глаза в них устают после длительного рабочего дня
  • К вечеру сушат глаза
  • Неприятно ощущаются на глазах
NataliaVasekovskaне рекомендует