Опубликовано 30 Июль, 2018 - 07:52

Благодаря легкой текстуре Lip Magnet практически не ощущается на губах. Помада наносится очень тонким слоем, создавая, по утверждению Giorgio Armani, эффект второй кожи...Давайте попробуем?

У меня представлена миниатюра данной помады, объемом - 1,5 ml.

Оттенок № 400 Four Hundred For All – теплый красный.

Миниатюра симпатичная малышка в прозрачном флакончике, четко виден оттенок.

От производителя:

СОВЕРШЕННЫЙ ЭЛИКСИР ЦВЕТА

Необыкновенно нежная текстура, неповторимое ощущение невесомости, насыщенный цвет, роскошное матовое покрытие и безупречная стойкость — все это LIP MAGNET от Giorgio Armani Beauty.

Уникальная формула — это еще не все: в лабораториях Giorgio Armani Beauty эксклюзивно для LIP MAGNET был создан новый аппликатор, позволяющий наносить блеск с каллиграфической точностью.

На первый взгляд, аппликатор мне показался не очень удобным, но управляться одним им можно. Думаю,что такой он лишь в миниатюрах.

Текстура жидкая, как у корейских тинтов для губ, но Armani Lip Magnet более пигментированный и более резиновый. Отлично распределяется!

Слой на губах действительно тонкий, поэтому помада, хоть и напоминает по финишу жидкие матовые типа Lime Crime, но на них все же не похожа. Пока не застынет, может окрасить вам зубы, но после становится стойкой, отпечатков практически не оставляет.

С ней губы выглядят не плоско-матовыми, а сочными, бархатистыми и объемными. С одного слоя получается насыщенный цвет, но если есть желание можно и наслаивать. Покрытие останется таким же легким, как и в один слой. На губах данную помаду я вообще не ощущаю.

Примерно через пять минут после закрашивания губ, можно наблюдать тот самый матовый эффект. За такое время помада полностью высыхает. Думаю, само название Lip Magnet потому и называется, что через несколько минут пигмент буквально впечатывается в губы, как магнит.

Как видите, по контуру и на поверхности лежит ровно и, что особенно для меня важно, это без особых усилий! При улыбке покрытие не «трескается», а растягивается. Данный тепло-красный цвет визуально зубы делает более белыми.

Носить такой оттенок больше всего я люблю с минимальным макияжем. Для меня минимальный макияж скорее означает, что кроме помады нет цветовых акцентов или обычной подводки глаз. Зато можно при таком от души нанести хайлайтер Smile

О плюсах:

Lip Magnet яркая, как помада, долговечная, как тинт и комфортная, как ваши губы нюд. Не чувствую их на губах и вообще забываю про то, что они накрашены. Могу поесть и попить, зная, что с места фактически не сдвинутся.

Экстратонкое покрытие плюс стойкость до восьми часов — вот два главных плюса Lip Magnet!

О минусах:

Снимается немного проблематично, долго оставляет после себя отпечаток. Немного сушит, но не сильно.

Если вы заинтересованы в покупке, то приобрести можно на официальном сайте бренда Giorgio Armani Beauty объем полноразмерного продукта для губ - 3,9 ml

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не убегает за контур
  • Необычная
  • Приятная текстура
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Суперпигментированная
Недостатки
  • Могут быть сложности с демакияжем
Nastyalexxрекомендует
30.07.2018