4.5

Indigolyte аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 16:36

Моя история знакомства с корейской косметикой началась относительно недавно...Тогда я робкими перебежками от одного сайта к другому набиралась смелости сделать первый заказ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ...Была я неопытная в веб шоппинге и даже не знала,что мне нужно.Но об этом в другой раз:) Так вот.Мне совершенно не нравится форма моих губ.Более того,совершенно не нравится,как выглядят на них всяческие разные карандаши и подводки,все это выглядит ненатурально и прибавляет лет 10 Sad А подобрать идеально и тон-в-тон - пф....Художник из меня никакой,цветопередача у меня как у дальтоника.Насмотревшись и начитавшись всякого про "соблазнительные пухлые губки без инъекций и ботокса" я тоже загорелась,хотя ,в общем-то,никогда не страдала от недостатка именно объема,но почему-то эта новинка мне приглянулась.Ну а так как у меня был расцвет помешательства на японско-корейской косметике,то конечно же я нашла себе фаворита в фирме Этюд Хаус file:///C:/Users/Роман/Desktop/Woo%20Baby%20Lip%20Plumber-no1.jpg.Что могу сказать вкратце.Потрясающе милый дизайн(ну это все знают,в этом корейцы сильны),запах практически отсутствует,слабый мятный.ООООЧень удобный мягкий аппликатор!Просто 10 из 10 !При нанесении на губы сразу же чувствуется холодок и покалывание,блеск действует засчет активных эфирных масел,входящих в его состав - эвкалипта,мяты.Есть блески с "разогревающим" действием,например,с маслами корицы или красного перца,имбиря.Но не знаю,кому как,а мне комфортнее с "холодящими".Эффект,несомненно,"налицо" Smile Ну,я бы не сказала,что долговечный - однозначно нет.Но поразить кавалера в первую минуту свидания - самое то =))) Влажный блеск,легкая "припухлость",прощу прощения за отвратные фотки)))На деле выглядит очень симпатично.Советую однозначно!Мой мастхев.

Ну и на фото последовательно

1)Вид упаковочки

2) Губы без средства

3)Со средством сразу же

2)Через час

Indigolyte рекомендует Блеск для увеличения объёма губ ETUDE HOUSE Lip Plumper "Woo~Baby" Etude House

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: ETUDE HOUSE
21.02.2014
Извиняюсь,фото перепутала,последняя фотография - сразу же,а предпоследняя - через час =)
21.02.2014
Отличный эффект, я как раз себе собираюсь заказывать корейские тинты и обязательно возьму себе такой блеск!
23.02.2014
хороший отзыв)
у самой этот блеск: большой объём, приятно пощипывает, текстура замечательная. Только кисть на любителя, в виде резиновой лопаточки.
Мне обошёлся около 350 рублей, что очень даже неплохо)
16.03.2014
вот это результат!!!
куплю!
10.03.2015
Очень неправдивый отзыв! Ваши губы от природы объемные. На первом фото, вы их поджали, это же очевидно! Т.к., показанный вами результат на остальных фотографиях, не может быть реальностью. Откуда взялся не просто объем, а величина губ? Средство их наростило? Такое возможно только с помощью хирургического вмешательства!
Лучше бы правду написали. Пусть она не была бы такой красочной и эффективной, но зато, ваш отзыв действительно был бы полезен.
27.06.2015
ничего себе! так а он печет?