Опубликовано 6 Май, 2015 - 22:01

Всем привет)

Как истинный бальзамоголик я не могла не мечтать о нашумевших бальзамчиках Lip Smacker, и мечтала я именно о версии "кока-кола", хоть и ненавижу данный напиток всей душой. Попал мне в руки он совершенно случайно - лишь увидев стенд с лип смейкерами, я схватила не глядя первый попавшийся и купила.

• Цена: 120 рублей (стандартная, мне обошелся в 95 рублей)
  • Вес: 4 г
  • Место покупки: Магнит-косметик

Внешний вид, упаковка.

Нареканий нет. Привлекающий взгляд вишнево-красный футлярчик с надписью "Coca-Cola". Любительницам побаловаться люксом и трясущимся за свою солидность тетенькам он, конечно. не подойдет, но относительно остальных выглядит вполне презентабельно. свою роль играет удачная форма - стик, всяко удобнее баночки, можно смело брать с собой.

Крышечка легко открывается, но не отваливается в сумочке. За чистоту своих вещей можно не переживать, на месте она сидит надежно. А вот с выкручивающимся механизмом беда. Если выкрутить стик слишком сильно, обратно он не закручивается, колесико просто проворачивается. приходится помочь. подтолкнув стик пальцем, что очень негигиенично, особенно в "уличных" условиях.

Стик насыщенно-вишневого цвета, достаточно длинный. Это и медленное его уменьшение дает большую экономичность бальзаму.

■■■■■■■■■■■■■■■

Расскажу немного о внешних, первичных, так сказать, свойствах бальзама. По этим свойствам он понравился мне 50/50.

• Цвет: оттенок очень удачный. В меру насыщенный, приятный, очень универсальный. Подойдет любому типу губ, любому цвету кожи, под любой макияж.

• Аромат: идеальный, как по мне. Пахнет не сколько кока-колой, сколько жевательными конфетками со вкусом колы. Возможно, кто-то вспомнит этот запах, если я скажу, что он аналогичен чупа-чупсам и конфеткам "МаоМикс" со вкусом колы. Сладкий, ненавязчивый.
  • Вкус: так же понравился. Сладкий, по вкусу напоминает опять же, конфетки со вкусом колы.
  • Послевкусие: гадкое. И это дает жирнющий минус бальзаму! Не могу сравнить его ни с чем. Не скажу, что оно горькое, это не так. Просто вкус то ли свечки (нет, я не ела свечку, но...), то ли чего-то такого воскового. В целом с этим можно свыкнуться. но для меня оно портит все наслаждение.

Состав:

■■■■■■■■■■■■■■■

А теперь поговорим о поведении на губах. Чтобы лучше понимать картинку тем, кто не читал мои прошлые отзывы о бальзамах для губ, то вот вам гадкое фото, отражающее состояние моих губ большую часть времени.

Суховатые, покусанные, очень нуждающиеся в...

• ...увлажнении.
  • ...смягчении.
  • ...защитном слое от моих же зубов.

При нанесении не чувствуется маслянистости, но вместе с тем бальзам легко скользит по поврежденной коже губ. не оставляя на них никаких отколовшихся кусочков стика, что бывает с некоторыми другими бальзамами.

Дает губам легкий вишневый оттенок. конечно, замаскировать им ранки на губах нереально,потому для раненых губ использую его только дома и исключительно на ночь - чтоб не лизать и не страдать от вышеупомянутого привкуса.

Смягчает ли? Да. Увлажняет? Да. Слой защитный дает? ДА. Да и погрызть губы с таким послевкусием не особо охота... ) В этом случае работает как "антигрызин" для ногтей, принцип выходит аналогичный.

■■■■■■■■■■■■■■■

В итоге, скажу так: для меня уже не имеет смысла, что это представитель серии lip smacker. Теперь это для меня просто бальзам с противным послевкусием, которому я должна была бы по своим ощущения вроде как поставить три звезды, но - за то, что он выполняет все желаемые мною от него действия - ставлю четыре. Оценка не за бренд, не за серию. Исключительно за работу. и совсем немного - за обалденный аромат.

Появилось желание попробовать еще парочку лип смейкеров, но я дам этому желанию время, возможно оно и утихнет. И вам, рекомендуя все же этот бальзам, советую подумать - а так ли он нужен, ведь он не лучше многих других средств для губ.

P.S. Я - бальзамоманьяк :))) Если вам интересно, вот отзывы на другие бальзамы из моей коллекции:

★ Полная коллекция нашумевших Бэби Липс

★ Очень вкусный бальзам от Нивеи

★ Шарик от Hello Kitty

★ Сладкий малиновый бальзам от Холики Холики

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • дизайн упаковки
  • придает блеск
  • придает красивый оттенок
  • приятный запах
  • ровное нанесение
  • сладкий вкус
  • точное попадание в аромат.
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • послевкусие
Covielloрекомендует
Какая у вас внушительная коллекция!! LoveSexy
06.05.2015
Про волосоманьяков слышала, а вот про бальзамоманьяков - впервые Big smile
06.05.2015
Новый подвид бьютиманьяков Big smile