Среднее: 3.1 (44 отзыва)

Lexara аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 19:00
Недостатки: один сплошной недостаток!
Garnier Роликовый гель массажный против выраженного целлюлита купила себе для пробы. Раньше была довольна косметикой Garnier, поэтому решила попробовать свердство против целлюлита как вспомогательное при массаже. Сказать что я не довольна- это ничего не сказать. Липкий, резко пахнущий, невысыхающий. Полностью его использовать так и не смогла- выкинула через неделю. Результата не дождалась, очень пожалела о потраченных средствах. Вот теперь опасаюсь покупать подобные "чудо" средства.Нет лучше средства от целлюлита, чем профессиональный массаж.Кстати, от него остаются неприятные желтые разводы на теле.

Lexara не рекомендует Garnier Skin Naturals Интенсивный уход/ Массажный ролик - гель против выраженного целлюлита

Категория: Похудение
Брeнд: Garnier
  • Мой опыт всё таки неоднозначный.

26.07.2016

Тройку поставила потому что сама даже не определила пользу от использования. По порядку. Целлюлит есть, но не верю я в то, что от какого-то геля, который я буду наносить так называемыми массажными движениями при помощи такого вот непонятного массажера что-то может кардинально поменяться в решении…

• Липкий и неэффективный

16.04.2010

Покупала этот гель с очень большой надеждой, что может быть хоть немного он исправит то, что накопилось на моих бедрах после многочисленных праздников.

• Такая фигня....

08.12.2011
    Siele аватар

В свое время, не побоюсь этого слова, нажрав себе 10 кг лишнего веса и целлюлита, я имела глупость повестись на рекламу и приобрести данный продукт. Подкупил его роликовый массажер, который на деле оказался совершенно ужасным.У этого срудства целая куча недостатков, и ролик - первое из них.

• ерунда!

11.11.2011

И я как и многие другие повелась на громкие рекламные слова про исчезновение целлюлита после применения Garnier Роликовый гель массажный против выраженного целлюлита, я старалась массажировала все свои проблемные места следовала всем инструкциям, но эффекта нет совсем.Зря потраченные деньги вот и…