Опубликовано 16 Январь, 2017 - 22:04

Я продолжаю смотреть коням в зубы!

Сегодня расскажу о Мицеллярном лосьоне серии Air Stream линии Кислородное сияние от Faberlic.

На сайте (Faberlic) стоит 199 рублей.

Начнем!

Прозрачная бутылочка в 200 мл. с прозрачной жидкостью. Надписи сделаны приятным оранжево-персиковым цветом. Крышечка плотно защелкивается.

Сзади написан состав и обещания:

Мицеллярный лосьон Air Stream: инновационное очищение 3 в 1. Идеальное средство для тех, кто предпочитает очищать кожу без воды!
Снимает любой макияж с лица и глаз одним движением.
Тонизирует и увлажняет кожу.
Благодаря ферменту папаин, способному разрушать соединения между омертвевшими клетками, лосьон действует как деликатный пилинг и при этом не травмирует кожу.
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
Возраст: 20+

Запах отвратительный - приторно-сладкий. Лосьон кожу не очищает, макияж не смывает, даже самый легкий, жутко щиплет глаза. После оставляет кожу липкой, не отшелушивает. Все обещания лишь маркетинговый ход. (обидно)

Перейдем к проверке:

Намазюкала на руку слева направо:

1) Тени для век;

2) Жидкая помада

3) Подводка для глаз

4) Подводка для глаз

5) Тушь для ресниц

6) Мой любимейший тональный крем

Провела средством один раз
Как видно на фото с первого раза ничего не смылось.

Провела еще два раза...

И со второго раза... И с третьего , и с четвертого...Справился только с тональным кремом.

Вывод: этот мицеллярный лосьон подходит только для корректировки макияжа (подтирания туши и теней).

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Не снимает интенсивный макияж
  • Плохо очищает кожу
  • Создаёт ощущение липкости
  • Щиплет глаза
Olya_Zolне рекомендует
16.01.2017
Плохая.
16.02.2017
ужасный лосьон, судя по описанию..но мицеляркой мне вообще мой косметолог советовала не увлекаться - максимум в дороге, когда это удобнее,чем гели и пенки
16.02.2017
Eileenbutler а я люблю сначала косметику смыть мицелляркой, а потом уж пенки и гели)
16.02.2017
Olya_Zol, они просто незаметно, но очень иссушают кожу, по сравнению с теми же гелями( Тем более гель хороший и с первого раза самостоятельно справится с косметикой, без мицелярки Smile
16.02.2017
Eileenbutler я знала , что там тоже всякие гадости намешаны, теперь буду бдительнее)