Липкая лента Селена Тайга - отзывы

2.2

• Я вас УБЬЮ!!!!! Борьба с мелкими мошками.Не соглашусь с предыдущими отзывами. Есть доказательства!

12.10.2015
    Монолита аватар

Если вы, так же как и я столкнулся с тем, что дома появились мелкие мошки, то я поделюсь с вами своим первым методом борьбы по их уничтожению! Как долго я искала эту ленту! Нашла наконец то ее в магазине "Фикс Прайс". 4 ленты по цене 47 рублей. На упаковке нарисована муха.

• Мухам не нравится! А я потратила деньги зря!

09.10.2015
    Faina_33 аватар

Столкнулась с проблемой противных насекомых при строительстве дома. Рабочие ходят туда-сюда вот и налетело всех размеров. Вспомнила о старом, проверенном способе липкая лента (помнится раньше в магазинах их так много висело). Вроде как быстро и удобно. Купила липкую ленту Тайга (других не было).

• Эффективность 0%

11.06.2014
    Reseda аватар

Непонятно, на что рассчитывал производитель, выпуская такую продукцию, но у меня лично доверие к этой марке пропало, несмотря на то, что средства от комаров вроде работают.

• Поймай сам муху липкой лентой

25.10.2015
    Третий глаз аватар

Купила липкую ленту от мух "Селена Тайга" и два дня гонялась за мухами сама, пытаясь их заставить хотя бы заметить мою обновку в комнате. По всей вероятности эта липкая лента для мух из Тайги. Мухи садились повсюду, но не на ленту. Ленту вообще облетали за сто километров.

• Бесполезная вещь

26.08.2012
    ixora аватар

Летом на кухню в открытое окно часто залетают мухи. Надоело за ними гоняться с газетой и тряпкой и решили мы попробовать бороться с ними с помощью липкой ленты. В ближайшем магазине хоз.товаров выбора не было и пришлось купить первую попавшуюся ленту. В этот же день решили прикрепить.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Селена
Тип бытовой химии: Липкая лента
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Днем следующего дня
Инструкция