Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 21:40

У меня оказалась миниатюрка этого крема 15 мл. Возлагала на него надежды и была разочарована.

Самое непрятное в этом креме то, что он очень липкий. Не жирный, а именно липкий. Оставляет на лице противную липкую пленку. Поэтому в качестве дневного крема совершенно не подходит. Пыталась я нанести на него тональный крем - он стал размазываться полосами, плохо ложился, кое-как наложила, через час "потек", пришлось удалять. На следующий день решила не использовать тональник, просто наложить пудру. Сначала порадовалась, что пудра хорошо "прилипает", но через час и она потекла.

Просто замучилась я с этим кремом. Пользовалась я им в марте, кожа у меня в это время года нормальная, не жирная.

Стала использовать его на ночь. Терпела эту липкость недели две, никакого эффекта лифтинга я не увидела даже отдаленно. А мне скоро 34, пора бы уже что-нибудь подтянуть.

Теперь остатки вымазываю на шею. Может быть попытаюсь пользоваться им типа маски - наносить на какое-то время смывать, а то даже ночью противно - волосы прилипают.
Недостатки
  • Образует липкую пленку
Nora Helmerне рекомендует