Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 19:34

2 таких блеска у меня появились в одно и тоже время около года назад. До сих пор я их так и не закончила и видимо так и не судьба.
Первый блеск (фото 1 и 2) просто поразил меня своей липкостью и тяжестью. Такое ощущение что на губах целая тонна помады и блеска, хотя на самом деле всего 1 слой. Сейчас по-моему эйвон уже не выпускает блески в таких флакончиках, и это правильно, потому что оттуда вечно вылазит больше чем надо. Кроме того, со временем, а точнее почти сразу, все блесточки облипают по стенкам, и на губы наносится только прозрачная основа без единого намека на блестки. Мой оттенок называется "Леденец", когда-то он был слегка розовый, теперь - прозрачный (фото 2). На вкус - слегка сладкий. Почти не пахнет.

Второй блеск (фото 3,4) - это вообще одно сплошное недоразумение. У меня даже язык не поворачивается назвать это блеском, скорее уж помада. Наносить его надо в 5 слоев, чтобы более или менее однородно распределить по губам. К тому же не прилагается кисточка, а пальцем туда залезть проблематично. Кроме того остается отпечаток на посуде, сигарете ну в общем везде. Цвет называется violet bloom. На вкус и запах - нейтральный.

Оба блеска сушат губы. Белая полоска на губе не остается, поскольку они моментально съедаются или остаются на всем к чему прикоснутся губы. Стоимость обоих не превышала в свое время 100 рублей.
Busiне рекомендует
  • У меня два блеска абсолютно разных цветов:- "violet bloom" ягодно-фиолетового цвета- "air kiss" бежево-персикового цвета в футлярчикеНачнем с того как они оформлены: с одной стороны мне нравится необычный футляр, крышечку можно полностью снять, но есть свои минусы: наносить кисточкой (не всегда под …
  • 17.11.2011
    Этот блеск давно был в каталоге. Года 3 назад. Щас я его не видела. Вот 3 года назад на распродаже я его и заказала. Мне понравилась такая прикольная стильная металлическая коробочка.
  • 28.10.2011
    У меня от этого блеска остались только фотки и железная коробочка сейчас. Неделю тому назад его добила окончательно. Блеск по качеству хороший, имеет приятный конфетный запах, красивый цвет, не липкую текстуру. Цена у него тоже бюджетная - 99 рублей. сейчас уже таких блесков Эйвон не выпускает.