Опубликовано 30 Август, 2016 - 21:30

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Сегодня я поделюсь впечатлениями от бальзама "вишневый конфитюр".

Этот "замечательный" бальзам мне подарили, иначе я бы с ним никогда не познакомилась, т к никогда не заказывала косметику по каталогу. Разберем достоинства и недостатки.

Плюсы: 1-удобный тюбик, который можно брать с собой куда угодно и в любой момент нанести бальзам на губы; 2-красивое оформление: ярко-красный цвет, аппетитная вишенка на переднем плане; 3-вкусный запах вишневого компотика или варенья меня как любителя вишни он порадовал.

На этом из плюсов все, а ведь основные качества бальзама должны быть не в этом. Пытаясь подружиться с бальзамом, всегда натыкалась на неприятные ощущения.

Минусы: 1-(точнее большой жирный минус) ГУСТАЯ, ЛИПКАЯ, ПРОТИВНАЯ бальзамка. На губы липнет все, что к ним прикоснется (!волосы!), губы даже между собой слипаются; 2-губы как будто намазаны этим самым вареньем если не чем похуже (вообще, я люблю вишневое варенье, но не на губах) ; 3-кожа губ не становится нежной даже после нескольких применений. Если смыть или просто стереть бальзам через какое-то время, то не останется и намека на нежность кожи, она ПРОСТО СУХАЯ, никакого увлажнения и избавления от шелушения вы НЕ увидите.

НЕ рекомендую этот бальзам. Есть гораздо более достойные аналоги и не только у этого производителя.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +стильный дизайн, *удобный тюбик
  • приятный аромат
Недостатки
  • консистенция вазелина
  • на губах ощущается
  • плотная текстура
Nick_Alexне рекомендует
  • 16.02.2017
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о бальзаме для губ от Фаберлик "Вишневый конфитюр" из серии Из этой серии я уже заказывала бальзамы, когда они еще были в старой упаковке, а не в тюбике.
  • 10.07.2016
    Пройти мимо ,бальзама для губ , никак не могу. Склонные к сухости, а иногда и не склонные, а просто сухая кожа губ. Поэтому, в моём арсенале находятся несколько тюбиков, баночек бальзамов и гигиенических помад, да ,чтоб с запасом, да , и всегда и везде под рукой ))) В таком формате тюбик, мне не…
  • 05.11.2016
    Добрый день, дорогие читатели !   Компания Faberlic существует на российском рынке уже очень давно, но ранее я ней не сталкивалась, во времена "католожного бума" я предпочитала Avon, потом и вовсе махнула рукой на все эти каталоги. Но отчего бы все-таки не попробовать, подумала я.
  • Начну с того, что очень люблю бальзам для губ и покупаю разных форм, консистенций и фирм. Бальзам который я купила Faberlic Вишневый конфитюр привлек меня симпатичной упаковкой, надеждой на приятный аромат и не твердой консистенцией.