Frau Anna аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 11:11
Достоинства: небольшой расход, нежная,мягкая кожа
Недостатки: запах, липкая пленка на коже после него, тяжело расходится по коже
Сначала купила гипоаллергенный, намазала и поняла, что в глаз отдушка не бьет и купила второй крем - обычный!

Я очень мерзлявая и имеется аллергия на холод, кожа на руках становится как у бабушек. Реклама обещала увлажнить все "10 слоев эпидермиса" и выдержить N-ное количество времени!

Ну намазала - крем концентрированный, надо мало, по коже размазывается тяжеловато, самое отвратительно - ЛИПКИЙ; запах приятный, ручки мягкие очень снаружи, с тыльной стороны - шершавенькие. Доехала со сморщенными ручками, еще раз намазала. Пошла вымыла руки - руки сухие, крем смылся в раковину с мылом! Значит не успел проникнуть до костей... Опять идешь мазать. Между пальцами чувствуешь липкость мерзкую. Причем липкость сохраняется довольно долго! Точнее он создает пленку, под которой сухая кожа! Вот!

В общем не вдохновил. Бывает лучше! Мажу им руки, когда вспоминаю, сейчас опять холода идут, надеюсь прикончу оба тюбика.

Пы.сы: не обратила внимания сразу - импортер и изготовитель.... тадам... ДЖОНСОН и ДЖОНСОН, это тот , что сделал масло из клея для детей в баночке со спреем, теперь все ясно, откуда липкость. Больше не возьму!

Frau Anna не рекомендует Крем для рук Neutrogena® Hand Cream Norwegian Formula

• Липкий как мёд (+фото)

09.04.2012
    Kass аватар

Купила, потому что всегда считала, что Neutrogena выпускает очень качественную косметику.Но этот крем меня разочаровал. Во-первых, он тяжело выдавливается, и маленькой змейкой.

• Не понимаю восторга (фото)

29.01.2012
    diann аватар

Вот уж для меня этот крем для рук оказался неудачной покупкой. Неудачным оказался мой выбор крема "с запахом", тактично не указанного каким именно запахом. Оказалось химическим запахом первых кремов для рук советских времен. Но это ладно, запах не очень стойкий.

• Крем для рук Neutrogena-отличная альтернатива нашему вазелину!) (ФОТО)

18.02.2013
    Sofya_I аватар

Сразу предупрежу: этим кремом пользуюсь РЕГУЛЯРНО и не в первый раз.Тут жалуются, что мол-де вазелин вазелином, липкий и прочие гадости.Ну что ж, если говорить о вазелинах, тогда крем Neutrogena - самый лучший вазелин в мире!Липкость - да, присутствует, но первые минуты полторы.

• Где восторгаться? О_о

05.09.2012
    Солёный Ветер аватар

Лежала я в больнице, крем закончился для рук, была холодная осень, руки обветренны. Подруга мне принесла сей крем, в аптеке ей его посоветовали как очень хороший. Меня поразил его запах, он просто потрясающий. Какой-то медово-молочный. Нормальный крем.