Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

Велинесса аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:49
Достоинства: убирает пушистость
Недостатки: 2) не придает блеск волосам, не разглаживает волосы

Очень люблю несмывайки для волос. Преимущественно беру масла (от эйвон, Эльсев), сыворотки глисс-куровские и т.д. Крем у меня был лишь однажды, но оставил самые лучшие впечатления (оранжевый от сансилк, нигде не могу его больше найти), поэтому, увидев крем для волос у орифлейм, не раздумывая, заказала.

Крем с дозатором, 150мл, запах приятный, не навязчивый и не ядрёный. Но консистенция...Оооочень липкий и неприятный этот крем. Пальцы слипаются межу собой, когда я выдавливаю крем в ладонь, потом бегу смывать остатки с рук. Эффекта как такового нет. Только убирает пушистость одуванчика, чуть "прибивает" волосы, но блеска, послушности, гладкости  или выпрямления я не заметила. От масел толку намного больше. А уж от оранжевого крема от сансил так вообще чудеса были, жаль, что его больше нет. А это не крем, а пустая трата денег, отдала за него 229руб. Не советую. У него и демитикон на третьем месте в составе....уж лучше тогда маску из натуральных масел сделать, чем этим кремом волосы травить.

Велинесса не рекомендует Крем для волос Oriflame Smooth control leave-in treatment

04.07.2014
Да уж, жуть.