Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:48

В кофейне "Coffee Cake" (Большая Покровская, Нижний Новгород) была дважды - один раз с мамой, а второй - с мужем. Оба похода в это кафе оставили неоднозначное впечатление.

Первый раз мы были зимой - всё было неплохо, но звучала очень громко музыка. Мама была немного шокирована почему так громко. Мы даже попросили убавить громкость - мы не могли слышать друг друга.

Второй раз мы уже были с мужем летом. Выбрали летнюю террасу. Небольшие столики, уютные мягкие диванчики. Столик был немного липкий и даже потом не предполагалась никакая салфетка чтобы не прилипали локти. Иногда после таких заведений приходится стирать одежду Smile

Мы не стали капризничать и просить вытереть столик - что есть, то есть.

Меню неплохое и разнообразное. Цены средние: более высокая - в кафе, более низкая - с собой.

Мы заказали латте с клубникой. Тортик. Чай. Муж взял котлетку и рис.

Рис оказался неплохим. Котлетка была очень горячей и слоистой. Вроде, тоже вкусная.

Тортик уже и я попробовала - в начале было очень вкусно, но потом мне было очень нехорошо. Или торт был не очень свежий или слишком тяжёлый. Кофе оказался слабым и я захотела даже спать. Но он был очень красиво оформлен и дополнен стильной кривой ложкой.

Вообщем в кафе это, наверное, больше не пойдём. Получилось довольно дорого и не очень вкусно. Одним словом, не наше место.

Обслуживание неплохое, но мы ждали довольно долго свой заказ, хотя людей было не очень много. В ресторане иногда получается быстрее, а вроде это просто кафе.

В аэропорту Стригино
В очередной раз попали в это кафе днём в июле 2019. Вкусно и романтично:
26 июля 2019 (на улице Рождественская)

В один из летних дней решили позавтракать в кафе:

8 июля 2021 (Рождественская)

Достоинства
  • Большое меню
Недостатки
  • Долгое обслуживание
  • Не очень чистые столики
Anastellaрекомендует
04.06.2016
Для попить кофе, ценник высоковатъ )))
Согласна. Я тоже не поняла за что ☺
Для подобного уровня цены завышены, по-моему
04.06.2016
Нам тоже цены не понравились и еда средняя, включая кофе Big smile
05.06.2016
Несколько раз там была, но все было в порядке и стол чистый, кофе приятный и десерт свежий...может просто везло.
05.06.2016
Наверное это мы так неудачно попали. Люди любят это кафе, а нам не хочется туда возвращаться ☺ У меня в меню страничка с кофе была вырвана - не повезло ☺