darkwhale аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 23:13

Купила водичку в "СПЕКТР", цена 89 р.

Искала что-нибудь легкое для снятия макияжа. Привлекла меня эта бутылочка с ромашкой:

Ромашка придает лицу сияние, сужает расширенные поры, тонизирует и смягчает кожу. Благодаря содержащемуся в ней азулену славится успокаивающим действием, устраняет покраснения и раздражения. Не содержит спирта.

Сама по себе упаковка приятная: темный коричневый пластик, запах химический, совсем отдаленно напоминает ромашку.

Анализ состава:

Как удаляет макияж? Приходится потратить чуть ли не 1/7 бутылочки, чтобы очистить кожу от тонального средства, хотя его я наношу совсем чуть-чуть. При снятии макияжа с глаз УЖАСНО ЩИПЛЕТ. После применения нужно обязательно смыть все это хотя бы водой, потому что кожа начинает блестеть, становится липкой.

darkwhale не рекомендует Очищающее средство Compliment Naturalis Вода для умывания и снятия макияжа. Ромашковая

• Легкая водичка для умывания, но макияж снимает не очень хорошо. + фото

27.02.2015
    lady_exclusive аватар

Как то раз, зайдя в магазин за определенным лосьоном для снятия макияжа, я увидела эту водичку в 250 мл и решила ее попробовать. Ох, лучше бы я взяла то, что уже использовала и то, чем осталась довольна.Эта вода подкупает тем, что она может быть и как средство для умывания и как средство для снятия …

• Скупой платит дважды((

12.03.2015
    Yulia130194 аватар

Всем привет!) Хочу рассказать вам о не очень удачной покупке.На днях у меня закончилась мицелярная вода(розовенькая такая от гарньер),так вот зашла я за ней в магазин а ее там нет( Но тут взор пал вот на эту водичку(ну и подкупила что миленький состав с ромашечкой).Сам флакончик обычный…

• Приятная вода с приятным ценником)

24.03.2016
    Айгера.С аватар

Одно из первых средств от белорусского производителя " вода для умывания и снятия макияжа" Объем стандартный - 250 мл Консистенция жидкая, на вид обычная вода с травянным запахом ( не навязчивый и быстро испаряется) Цена- демократичней некуда 400 тг ( 80 рублей). Используется не очень экономно.