Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 14:54

Жидкая помада от ТМ M.A.G. появилась у меня еще жарким летом. Хотелось чего то прозрачного, блестящего и не слишком навязчивого в цвете. Производит блеск Украина, продается он в сети магазинов Watsons. Цена его около 20-22 грн, объем флакона 7,5 мл.

Блеск для губ M.A.G M.A.G Lip Gloss

Жидкая помада слишком громкое название для этого прозрачного и липкого блеска. Дизайн у него интересный, выглядит как маленький брусочек, который можно поставить вертикально. Выбрала я цвет под №16 - нежно розовый.

Блеск для губ M.A.G M.A.G Lip Gloss

Аромат у блеска приятный, напоминает сладкую карамельную конфету. Аппликатор для нанесения удобный, не жесткий в меру упругий и удобный. Достает блеска из флакона мало, из-за ограничителя, поэтому придется потрудиться, чтобы нанести плотный слой.

Свотчи

Ложится блеск неплохо, немного неоднородно, со временем растекается за края губ и затекает в уголки, собирается и забивается в складки. Чем подчеркивает все неровности на губах.

Цвет розовый, почти прозрачный, не насыщенный, на солнышке красиво переливается, блестит и искрится. Делает губы более чувственным и визуально более объемными.

Однако есть один минус. На губах блеск ощущается явной липкой или восковой пленкой. Вязкий, тягучий и липучий по консистенции. Скажу честно - не комфортные ощущения. Трещинки и сухость скрывает, увлажнения и питания губ от него я не ощутила.

В составе нет парабенов, но вся химия присутствует.

Ингредиенты блеска следующие: изоцетилстеарат, пчелиный воск, карнауба, ланолин, бутилстеарат, изопропилмиристат, касторовое масло, церезин, цетиловый спирт, озокерит, трилаурин, оливковое масло, консерванты, витамин Е, пигменты.

Фото на губах:

Блеск для губ M.A.G M.A.G Lip Gloss на губах

Блеск средний по стойкости - часа 2-2,5 не более. После перекуса съедается полностью. Снимается сухой салфеткой или молочком для снятия макияжа, просто водой вымывается тяжело.

В принципе по цвету и качеству блеск выглядит неплохо, я бы поставила ему среднюю оценку между 3 и 4. Скорее всего, после окончания этой бутылочки именно блеск МАГ я больше не куплю. Не стал он моим фаворитом. Ну а вы, можете попробовать. Вдруг вам он понравится?

Достоинства
  • Красивый эффект влажных губ
Недостатки
  • Липкий
  • Тяжело набрать апликатором
Ama3onkaрекомендует
18.02.2014
Думаю, мне не понравится. Первый раз вижу блеск с карандашиком Smile
На губах лежит довольно не плохо, оттенок красивый Smile Жаль на губах ощущения не очень...
блестит красиво. Smile вообще на губах мило смотрится. Wink
18.02.2014
Наталья Король вы мне льстите:) спасибо.
18.02.2014
Kate L ага, без карандашика он вообще расползается у меня:) а так хоть какой то контур...у меня и так губы большие, а с блеском без контура я как Памела Андерсон, вульгарно:)
блестит просто шикарно.
18.02.2014
Да уж, на помаду он никак не похож.. я тоже люблю блеск с карандашом, но размазывают его так, чтобы карандаш не было видно.
18.02.2014
Цвет такой сочный Laughing out loud
18.02.2014
очень всё красиво,но вязкий же((
У Вас очень красивая форма губ Love
18.02.2014
сочный оттенок, приятная покупочка)))
18.02.2014
На губах не плохо смотрится,но вот по качеству не очень(
19.02.2014
Фырррр, ненавижу, когда блески плохо набираются, даже штучку иногда снимаю, которая играет роль дозатора)))
19.02.2014
На губах отлично смотрится Sexy Но недостатки блеска для меня существенны Puzzled
19.02.2014
какиу у вас красивые губы. Форма губ безупречна.
20.02.2014
Очень много минусов у этого блеска, не куплю такой.
20.02.2014
Да, блеск по качеству так себе, но цена то соответствующая. Девочки, всем спасибо за внимание и вашу оценку!
Хороший оттенок)
20.02.2014
Красивый блеск. Smile Зашла я в наш Ватсонс, а у нас блески Маг почему-то только прозрачные. А может я невнимательно смотрела.
20.02.2014
Хороший блеск. У меня такой в тубе, но я бы не сказала что он липкий, самую малость Wink
Цвет очень эфффектный!
21.02.2014
красивый оттенок, жаль, что сам блеск не идеален по свойствам.
Название - закос под М.А.С., похоже Smile
Но блестит красиво!
21.02.2014
не смотря на липкость, блестит действительно красиво!
нет, что-то после отзыва и пробовать не очень хочется Smile
04.03.2014
Очень красивый оттенок блеска Wink