Опубликовано 13 Май, 2011 - 11:52

запах у этого лосьона получше чем у его собрата с зеленым чаем. но после того как намажешься будешь ходить около минут 40-50, чтобы хоть как то перестать быть липкой. на мне этот лосьон ну очень долго не хочет впитываться. с лосьоном с зеленым чаем такого не было.
увлажняет средненько. цена в пределах нормы (для меня)
буЗяне рекомендует
  • 04.04.2011
    Хороший лосьон для тела, с очень приятным запахом. Большая бутылочка 400мл, хватает надолго.Вот что говорит о нем производитель «Увлажняющее средство с быстровпитывающейся текстурой нежно ухаживает за кожей тела и удерживает естественную влагу в течение всего дня.
  • 12.05.2012
    Отличный лосьон для тела! Пользуюсь им уже много лет. Расходуется экономно, большой объем, доступная цена, приятный запах, кожа после него гладенькая и увлажненная.Убирает любое шелушение на коже, в том числе и после загара.
  • 13.02.2012
    Этот лосьон для тела от Орифлэйм приятно удивил меня невысокой ценой и хорошим качеством, хоть я и не поклонница этой фирмы. Лосьон абсолютно не жирный и не оставляет чувства пленки на коже, очень быстро впитывается, отлично увлажняет кожу.Использую его не только как лосьон для тела, но также…
  • 01.05.2011
    замечательный лосьон!! очень приятный и нежный аромат, ненавязчивый и легкий-как будто пахнет чем то домашним, уютным... Я наношу его сразу после принятия душа и кожа становится мягкая и бархатистая. Кремчик достаточно быстро впитывается и не оставляет "пленки" на коже.