Опубликовано 22 Июль, 2014 - 20:52

Лето как-то не задалось в этом году. Солнышка нет, настроения нет. Поэтому, решила самостоятельно поднять себе настроение с помощью вкуснющих запахов.

Мимо спелой смородины от Faberlic пройти было просто невозможно. Все еще жив был в памяти смородиновый бум, захвативший многих девушек. Вот и я решила не отставать.Smile

К тому же в каталоге еще так манили слова об увлажнении, ручкам, в последнее время, его очень не хватало.

И вот приехал мой долгожданный заказ. Я была просто покорена этим желе - яркий, насыщенный, ароматный. Настоящая солнечная красотища Smile

_____________

Дизайн - простой, но за счет прозрачности тюбика и насыщенности желе, очень интересно. Крышечка защелкивается.

Консистенция - желе, как и заявлено.

Цвет - фиолетово-сиреневый.

Запах - бесподобный. Настоящая черная смородина. Хочется просто сидеть, нюхать и наслаждаться. На руках, правда, аромат менее выраженный.

Состав - парабены на месте Smile

_____________

Казалось бы, крем должен стать моим летним фаворитом, но я так заблуждалась.

При нанесении на руки желе нужно совсем немножко. Впитывается оно моментально, но (и это самое неприятное!) оставляет на коже липкость. Неприятно чувство, хочется тут же сбегать и помыть руки. И даже спустя время ощущение это совершенно не проходит. Что же это за крем, который и наносить нет желания?

Результат тоже довольно посредственный: кожа смягчается, но увлажнения недостаточно. Подозреваю, что для сухой кожи рук этот продукт абсолютно бесполезен.

Не осмелюсь его рекомендовать и сама не куплю повторно. Скажу больше, вряд ли даже использую до конца эту баночку Sad

Объем - 75 мл

Цена - 17 000 бел.руб.

Достоинства
  • Невероятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Недостаточное увлажнение
  • Оставляет ощущение липкости
_Fleurне рекомендует
да уж Puzzled
спасибо за наводку, буду знать Smile
22.07.2014
+ Жаль, что разочаровало! Puzzled Я все хотела заказать себе жидкое мыло из этой серии, говорят аромат у него Love реально вкусный смородиновый, а желе для рук однозначно брать не буду!!! Wink
22.07.2014
был у меня такой пару лет назад, тоже до конца не использовала, не понравился(( А вот гель для душа из этой серии неплох!
22.07.2014
Dashkes, ага, а у меня столько надежд на него было. Мое большое-пребольшое расстройство. Puzzled
Инн, лучше не бери - какое-то оно бестолковое, желе это! Правда, запах потрясающий, это факт. Может мыло будет удачным, тоже на него поглядывала Smile )
Оля, вот и думаю, что не доживет это желе до победного конца, я с ним раньше распрощаюсь )) Возьму гель Wink
22.07.2014
Я бы, честно говоря, не осмелилась брать столь инновационное желе)) Как-то не выглядит оно многообещающе, даже несмотря на запах) А лето и правда не задалось, я грущу Sad
22.07.2014
Я себе из фаберлик тоже брала желе, только био. Такое же впечатление на руках оставалось. Sick
22.07.2014
А так красиво в тюбике смотрится Love Плохо, что разочаровал Puzzled большая недоработка производителей эта липкость...
22.07.2014
Первый раз встречаю подобное средство
22.07.2014
Как хорошо, что меня соблазняли-соблазняли его купить, а я не соблазнилась)) липкие крема до дрожи терпеть не могу Sick
22.07.2014
Ну, если липкость, то в его сторону даже смотреть не буду, летом не самые приятные ощущения, даже не самым теплым Big smile Хотя я подумывала купить что-то особенное, вроде этого желе, спасибо, теперь обойдусь хорошим кремом.
22.07.2014
У меня есть желе для лица, только оно нелипкое... а вот для рук - это что-то новенькое Smile
23.07.2014
Да уж... вот это подвох... Stare
Эта серия и правда славится вкусными ароматами,но при таких ужасающих
свойствах покупать не вижу смысла Shy
Надюш, и я грущу. Уже какую неделю идут дожди Sad
А желе, самое обидное, мне еще и расхвалили, а как попробовала так разочарована...
evaeva, что-то крема в фаберлики, вообще, как-то не удались, наверное Smile
Nasty_May, и мне нравиться, особенно цвет - натуральная смородина. Но пользоваться невозможно!
Nastya_1986, я до этого желе тоже не пользовалась )
Дина83, и я их не переношу )) Вы молодец - устояли, а я поддалась соблазну и прогадала Laughing out loud
Кристина, лучше крем, ну или что-нибудь интересное, но не в Фаберлик. Вот это желе точно не советую. Руки намазал и смывать, разве это годиться?
ketaminka, а я, наоборот, для лица не пробовала. Интересно было бы Smile
Вика, аромат бесподобный, это правда, но жуткая липкость перебивает все плюсы. Терпеть не могу ходить с липкими руками.
23.07.2014
А я изначально не люблю желе для рук. Предпочитаю кремушки, да чтоб пожирнее, погуще...
23.07.2014
Люба, а я хотела чего-то легкого со смородиновым ароматом. Думала уже нашла свой идеал, но нет. )) Придется и мне к кремам возвращаться обычным Laughing out loud
Желе для рук... Чего только не придумают! Glasses
Обожаю аромат смородины, жаль, что сам продукт оказался неудачным.
23.07.2014
Вясна, точно, прогресс на месте не стоит Laughing out loud
Аромат потрясающий, надо что-нибудь другое с этим ароматом приобрести Smile ))
Желе для рук? За одно название уже не взяла бы. "Парабены на месте" Big smile
23.07.2014
Лариса, и я на это купилась. Да к тому же аромат смородины... Эх, реальность оказалось жестокой Laughing out loud
23.07.2014
Заходи в гости, в холодильнике полно смородины красной и чёрной, и малины куча,никто не ест. Laughing out loud раз смородины охота
23.07.2014
Мда, не повезло! Тоже не люблю липкие крема...
23.07.2014
Уже читала положительный отзыв на смородину от Фаберлик. видимо на вкус и цвет...
23.07.2014
Лариса, надо ягодки кушать - это же живые витамины Smile Я буду мысленно рядом с твоим холодильником Big smile
smetanyusha, да, если честно, очень обидно Puzzled
ZayTV, так это факт! Хотя я удивлена Shock
25.07.2014
мда.. не повезло Вам или желе просто не Ваше...
мне оно идеально подходит - кожа рук сухая; только у него, как и у желе с пробиотиком "Биоэффект", есть одна маленькая особенность - наносить на руки надо совсе-е-ем капелюшечку
результат - никакой липкости и 100%-ная увлажненность..

запах супер - будто листики смородины в руках помяли....)))
25.07.2014
Ирина64, наверное, не мое Sad
Запаху я просто оды готова слагать! Потрясающий!
Но вот липкость остается даже если совершенно немножко нанести. Я просто им на работе пользуюсь и дальше работать с бумагами невозможно, хочется сразу вымыть руки Sad
Если бы не это - точно стал моим любимцем! Wink
Все смотрела на эту прелесть в каталоге Love хорошо что не стала заказывать! Терпеть не могу липкость в подобных средствах...
27.07.2014
маше4ка, и я не люблю Sad Лежит теперь эта вкуснопахнущая баночка, а я не знаю, что с ней делать Laughing out loud
17.08.2014
А как аппетитно выглядит Love Жаль, что и липкий, и с парабенами(
18.08.2014
Ewelamb, ну парабены в фаберликовских кремах не новость Laughing out loud
А вот липкость очень неприятным сюрпризом оказалась Puzzled
15.09.2014
Да ну и качество.... Puzzled