Среднее: 2.7 (41 голос)

_Fleur аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 20:52
Достоинства: невероятный аромат, смягчает
Недостатки: недостаточное увлажнение, оставляет ощущение липкости

Лето как-то не задалось в этом году. Солнышка нет, настроения нет. Поэтому, решила самостоятельно поднять себе настроение с помощью вкуснющих запахов.

Мимо спелой смородины от Faberlic пройти было просто невозможно. Все еще жив был в памяти смородиновый бум, захвативший многих девушек. Вот и я решила не отставать.Smile

К тому же в каталоге еще так манили слова об увлажнении, ручкам, в последнее время, его очень не хватало.

И вот приехал мой долгожданный заказ. Я была просто покорена этим желе - яркий, насыщенный, ароматный. Настоящая солнечная красотища Smile

_____________

Дизайн - простой, но за счет прозрачности тюбика и насыщенности желе, очень интересно. Крышечка защелкивается.

Консистенция - желе, как и заявлено.

Цвет - фиолетово-сиреневый.

Запах - бесподобный. Настоящая черная смородина. Хочется просто сидеть, нюхать и наслаждаться. На руках, правда, аромат менее выраженный.

Состав - парабены на месте Smile

_____________

Казалось бы, крем должен стать моим летним фаворитом, но я так заблуждалась.

При нанесении на руки желе нужно совсем немножко. Впитывается оно моментально, но (и это самое неприятное!) оставляет на коже липкость. Неприятно чувство, хочется тут же сбегать и помыть руки. И даже спустя время ощущение это совершенно не проходит. Что же это за крем, который и наносить нет желания?

Результат тоже довольно посредственный: кожа смягчается, но увлажнения недостаточно. Подозреваю, что для сухой кожи рук этот продукт абсолютно бесполезен.

Не осмелюсь его рекомендовать и сама не куплю повторно. Скажу больше, вряд ли даже использую до конца эту баночку Sad

Объем - 75 мл

Цена - 17 000 бел.руб.

_Fleur не рекомендует Желе для рук Faberlic Увлажняющее "Спелая смородина"

Увлажняющее желе для рук Спелая смородина Faberlic эффективно увлажняет кожу рук, обогащает кожу витаминами и питательными веществами, дарит мягкость и комфорт. Легко и быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Неповторимый аромат ягод красной, белой, черной смородины, свежести зеленых листьев и почек.
Брэнд: Faberlic
  • Dashkes аватар

Dashkes 22 Июль, 2014 - 20:58
    да уж Puzzled
    спасибо за наводку, буду знать Smile
  • innerLight аватар

innerLight 22 Июль, 2014 - 21:00
    + Жаль, что разочаровало! Puzzled Я все хотела заказать себе жидкое мыло из этой серии, говорят аромат у него Love реально вкусный смородиновый, а желе для рук однозначно брать не буду!!! Wink
  • Z0rya аватар

Z0rya 22 Июль, 2014 - 21:01
    был у меня такой пару лет назад, тоже до конца не использовала, не понравился(( А вот гель для душа из этой серии неплох!

_Fleur 22 Июль, 2014 - 21:12
    Dashkes, ага, а у меня столько надежд на него было. Мое большое-пребольшое расстройство. Puzzled
    Инн, лучше не бери - какое-то оно бестолковое, желе это! Правда, запах потрясающий, это факт. Может мыло будет удачным, тоже на него поглядывала Smile )
    Оля, вот и думаю, что не доживет это желе до победного конца, я с ним раньше распрощаюсь )) Возьму гель Wink
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 22 Июль, 2014 - 21:26
    Я бы, честно говоря, не осмелилась брать столь инновационное желе)) Как-то не выглядит оно многообещающе, даже несмотря на запах) А лето и правда не задалось, я грущу Sad
  • evaeva аватар

evaeva 22 Июль, 2014 - 21:51
    Я себе из фаберлик тоже брала желе, только био. Такое же впечатление на руках оставалось. Sick
  • Nasty_May аватар

Nasty_May 22 Июль, 2014 - 21:52
    А так красиво в тюбике смотрится Love Плохо, что разочаровал Puzzled большая недоработка производителей эта липкость...
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 22 Июль, 2014 - 22:52
    Первый раз встречаю подобное средство
  • Дина83 аватар

Дина83 22 Июль, 2014 - 23:07
    Как хорошо, что меня соблазняли-соблазняли его купить, а я не соблазнилась)) липкие крема до дрожи терпеть не могу Sick
  • Christina-Christina аватар

Christina-Christina 22 Июль, 2014 - 23:10
    Ну, если липкость, то в его сторону даже смотреть не буду, летом не самые приятные ощущения, даже не самым теплым Big smile Хотя я подумывала купить что-то особенное, вроде этого желе, спасибо, теперь обойдусь хорошим кремом.
  • ketaminka аватар

ketaminka 22 Июль, 2014 - 23:17
    У меня есть желе для лица, только оно нелипкое... а вот для рук - это что-то новенькое Smile
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 23 Июль, 2014 - 08:11
    Да уж... вот это подвох... Stare
    Эта серия и правда славится вкусными ароматами,но при таких ужасающих
    свойствах покупать не вижу смысла Shy

_Fleur 23 Июль, 2014 - 08:38
    Надюш, и я грущу. Уже какую неделю идут дожди Sad
    А желе, самое обидное, мне еще и расхвалили, а как попробовала так разочарована...
    evaeva, что-то крема в фаберлики, вообще, как-то не удались, наверное Smile
    Nasty_May, и мне нравиться, особенно цвет - натуральная смородина. Но пользоваться невозможно!
    Nastya_1986, я до этого желе тоже не пользовалась )
    Дина83, и я их не переношу )) Вы молодец - устояли, а я поддалась соблазну и прогадала Laughing out loud
    Кристина, лучше крем, ну или что-нибудь интересное, но не в Фаберлик. Вот это желе точно не советую. Руки намазал и смывать, разве это годиться?
    ketaminka, а я, наоборот, для лица не пробовала. Интересно было бы Smile
    Вика, аромат бесподобный, это правда, но жуткая липкость перебивает все плюсы. Терпеть не могу ходить с липкими руками.
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 23 Июль, 2014 - 10:13
    А я изначально не люблю желе для рук. Предпочитаю кремушки, да чтоб пожирнее, погуще...

_Fleur 23 Июль, 2014 - 10:15
    Люба, а я хотела чего-то легкого со смородиновым ароматом. Думала уже нашла свой идеал, но нет. )) Придется и мне к кремам возвращаться обычным Laughing out loud
  • Вясна аватар

Вясна 23 Июль, 2014 - 11:14
    Желе для рук... Чего только не придумают! Glasses
    Обожаю аромат смородины, жаль, что сам продукт оказался неудачным.

_Fleur 23 Июль, 2014 - 11:31
    Вясна, точно, прогресс на месте не стоит Laughing out loud
    Аромат потрясающий, надо что-нибудь другое с этим ароматом приобрести Smile ))
  • Lo-li аватар

Lo-li 23 Июль, 2014 - 11:39
    Желе для рук? За одно название уже не взяла бы. "Парабены на месте" Big smile

_Fleur 23 Июль, 2014 - 11:56
    Лариса, и я на это купилась. Да к тому же аромат смородины... Эх, реальность оказалось жестокой Laughing out loud
  • Lo-li аватар

Lo-li 23 Июль, 2014 - 12:09
    Заходи в гости, в холодильнике полно смородины красной и чёрной, и малины куча,никто не ест. Laughing out loud раз смородины охота
  • Акроха аватар

Акроха 23 Июль, 2014 - 13:49
    Мда, не повезло! Тоже не люблю липкие крема...
  • ZayTV аватар

ZayTV 23 Июль, 2014 - 13:56
    Уже читала положительный отзыв на смородину от Фаберлик. видимо на вкус и цвет...

_Fleur 23 Июль, 2014 - 14:19
    Лариса, надо ягодки кушать - это же живые витамины Smile Я буду мысленно рядом с твоим холодильником Big smile
    smetanyusha, да, если честно, очень обидно Puzzled
    ZayTV, так это факт! Хотя я удивлена Shock
  • Ирина64 аватар

Ирина64 25 Июль, 2014 - 21:26
    мда.. не повезло Вам или желе просто не Ваше...
    мне оно идеально подходит - кожа рук сухая; только у него, как и у желе с пробиотиком "Биоэффект", есть одна маленькая особенность - наносить на руки надо совсе-е-ем капелюшечку
    результат - никакой липкости и 100%-ная увлажненность..

запах супер - будто листики смородины в руках помяли....)))

_Fleur 25 Июль, 2014 - 23:45
    Ирина64, наверное, не мое Sad
    Запаху я просто оды готова слагать! Потрясающий!
    Но вот липкость остается даже если совершенно немножко нанести. Я просто им на работе пользуюсь и дальше работать с бумагами невозможно, хочется сразу вымыть руки Sad
    Если бы не это - точно стал моим любимцем! Wink
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 27 Июль, 2014 - 07:33
    Все смотрела на эту прелесть в каталоге Love хорошо что не стала заказывать! Терпеть не могу липкость в подобных средствах...

_Fleur 27 Июль, 2014 - 10:12
    маше4ка, и я не люблю Sad Лежит теперь эта вкуснопахнущая баночка, а я не знаю, что с ней делать Laughing out loud
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 17 Август, 2014 - 23:08
    А как аппетитно выглядит Love Жаль, что и липкий, и с парабенами(

_Fleur 18 Август, 2014 - 08:58
    Ewelamb, ну парабены в фаберликовских кремах не новость Laughing out loud
    А вот липкость очень неприятным сюрпризом оказалась Puzzled
  • FunnyAnkroa аватар

FunnyAnkroa 15 Сентябрь, 2014 - 12:11