SovyshkaSova аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:37
Достоинства: быстро смягчает кожу, после использования кожа имеет ухоженный вид
Недостатки: быстро проходит эффект, неприятная жирная пленка, убийственный запах

Добрый день) не буду писать, как этот крем попал в мои лапки, можно прочитать это тут.

Перейду сразу к делу, а именно, к упаковке:

Стандартная упаковка крема для рук, уменьшенного объема, что очень хорошо для того, чтобы брать с собой.

Сзади указаны дата, состав, способ применения и тд.

Тюбик имеет дозатор, благодаря которому вы не выжмите крема больше, чем вам нужно.

Сам крем довольно густой, маслянистый, белого цвета с очень резким каким-то мускусным запахом.

О применении: впитывается довольно легко, но оставляет чувство липкости, запах долго остаеьтся на руках.

Так же меня расстроил состав - одна химия.

К покупке не рекомендую. Ваша сова=)

SovyshkaSova не рекомендует Крем для рук и ног Avon "Непревзойденное питание" с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря

• Grunez аватар

Grunez 20 Октябрь, 2016 - 12:07
    Состав конечно еще тот и жалко липкость от него остается. Не особо приятный крем.
  • rityxa аватар

rityxa 28 Октябрь, 2016 - 16:51