Опубликовано 1 Август, 2012 - 11:02

Имею : жирную кожу век. Тени держатся ровненько час,а потом они все собираются в складках.

Нашла для себя великолепную базу для теней от Вивьен Сабо. С ней тени держатся до тех пор,пока их не смоешь.
Но мы же всегда в поисках лучшего. Вот и напела моя подружка оду I love stage. Она в эту базу влюбилась и рекомендует ее прямо всем-всем. Меня подкупило то,что и Вивьен Сабо она пробовала тоже. По ее словам Сабо в явном проигрыше перед Эссенс. Ну что ж,я сдалась и пошла в магазин.

Сначала я была счастлива,когда увидела,что база очень хорошо корректирует сосудики и красноту на веках.Я даже решила ее использовать без теней. Сейчас!Дудки!!!
Вообщем через полтора часа после нанесения вся база скаталась в складочки.Веки опять жирные. Более того есть ужасное чувство дискомфорта,так как база оказалась еще и липкой при скатывании.

Разница в восприятии продукта скорее всего вызвано тем,что у меня веки жирные,а у подружки сухие. Ей,как после оказалось,Вивьен Сабо не понравилось именно тем,что для нее эта база слишком сухая.

Кстати,пробовала на базу Вивьен Сабо нанести I love stage, как тени для век. Держится,но ложится очень плохо,хотя другие тени на В.С. лежат прекрасно.

Вывод: может быть база неплоха для сухой кожи век,но если ваши веки жирнятся,то лучше не тратьте деньги. Этот продукт не для вас!

И все же этому средству было суждено стать моим самым большим разочарованием в мире декоративной косметики. Даже на базе Вивьен Сабо "I Love Stage" продержалась всего несколько часов,а потом вся скаталась. КАААК?!ужасное средство.Первый раз решила что-то из косметики выбросить.
Достоинства
  • замечательно маскирует
Недостатки
  • липкая
  • неровно ложится на другую базу
  • скатывается
LITCHне рекомендует
  • 27.05.2013
    Пользуюсь все той же упаковкой вот уже год. Ну что могу сказать? Есть плюсы: Удобная упаковка Удобный аппликатор Можно использовать как базу под консилер (делаю так довольно часто) Стойкость теням добавляет, но я не вполне уверена, что это относится ко всем теням Бежевый цвет выравнивает цвет век,…
  • Купила единственную базу в магазине взамен Люмине. После нее впечатления странные, очень легко перепутать базу Эссенс с корректором: та же плотная структура, интенсивный пигмент. Наносить её следует аппликатором, но им её тонко не растушевать, база видна на веках, будто тональником их мазала.
  • 08.07.2012
    Давно я засматривалась на эти тени-базу, но не решалась купить. И все же мой внутренний косметический маньяк меня уболтал на покупку)))) И ведь не зря! Это средство можно использовать и как базу, и как тени, и как корректор. Но обо всем по порядку.1. База под тени .