Среднее: 3.3 (всего голосов: 42)

AnnaMinnie аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:50
Недостатки: не всегда достоверная информация

Хотели забронировать тур по промо акции. Выложили туры в три отеля по низкой цене.Мы сразу же отправила заявку и конечно же мест в отеле нет! Их и не было! Это промо акция фиктивна, замануха одним словом! При этом туры эти до сих пор висят. А менеджеры говорят ,что не могут место в отеле по этой цене забронировать! только от 1136 евро! Уважаемый туроператор ,Ваша акция провал!!! вы привлекли к себе внимание(наверное как и планировали) ,но негативное! я теперь точно знаю что Вашими услугами пользоваться не буду,потому что вы обманщики и всем знакомых тоже уберегу от сотрудничества с вами!

AnnaMinnie не рекомендует Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel)

Категория: Турфирмы
  • Музенидис Трэвел аватар

Музенидис Трэвел 7 Сентябрь, 2014 - 12:47
    Уважаемая AnnaMinnie, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
    Позвольте оставить несколько комментариев:
    Акция, о которой Вы говорите, проходила 3-4 дня. Ежедневно отели, которые попадали под действие данной акции, менялись. Акция на определенный отель длилась 24 часа, т.е. сутки конкретный отель с акционной ценой должен был висеть на сайте. Естественно, количество номеров определенной категории в отеле ограничено и в случае, если номер невозможно подтвердить, обычно предлагают доступный к бронированию номер категорией выше и соответственно дороже. Однако, даже если в течение дня все доступные номера в отеле были забронированы, предложение по отелю с акционной ценой должно было оставаться на сайте до 00.00 следующего дня, так как фактически акция продолжала действовать и в случае аннуляции номера, у других клиентов была бы возможность его забронировать, согласно условиям данной акции. Таким образом, мы не могли снять предложение на конкретный отель с сайта, пока действие акции не закончено.
    Сожалеем, что Вы не смогли воспользоваться акционным предложением нашей компании. Смеем Вас заверить, что цель акции была не просто привлечь внимание и многие гости смогли приобрести тур по выгодным ценам. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в солнечной Греции. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидиках, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

С уважением,
    Лидия Параскевопулу
    Руководитель отдела Контроля качества

• Дороговато будет...

18.11.2013
    granatka аватар

Дорого! На удивление! В июне летала с подругой отдыхать в Грецию! Отдых планировала за несколько месяцев. В первую очередь обратилась в Музендис. Он же специализируется на Греции, думала там путёвки относительно недорогие. Ан нет. Обслуживание конечно хорошее, но и цены очень хорошие.

• Неплохой туроператор, но авиаперелёты....

08.06.2017
    Svetlana_CASTEL аватар

С Музенидисом впервые летала на Закинтос. Авиаперевозчик - наш всем известный VIM AVIA. Задержка рейса 5ч туда, 5ч обратно (как выяснилось это норма для этой авиакомпании). Вылеты были дневные, поэтому мы пережили эти задержки...... НО!

• Не связывайтесь с компанией"Музенидис"

15.09.2014
    Olga1962 аватар

Имела несчастье отдыхать с этой турфирмой с 31.08.2014 по 7.09.2014 . Самолет опоздал и туда и оттуда-виноват перевозчик. Чтобы не опоздать на стыковочный рейс билеты брали за свой счет. Путешествовали группой в 80 человек- об этом оказывается где то указывается, только я так и не нашла где.

• Греция 2014

10.08.2014
    mila48 аватар

Прошло три недели как я приехала с отдыха в Греции (июль 2014 года) и созрела для описания своих впечатлений. Тур был куплен нами с подругой заранее (в феврале) и предполагал экскурсионный тур Античная Греция плюс отдых на полуострове Халкидики в посёлке Ханиоти.Вылетали утром 2 июля из Минска.