edelweiss аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 21:25
Недостатки: неприятный запах, неэффективный

Я имею длинный непослушные волосы и всегда использую различные несмываемые спреи и сыворотки.

На этот новый год мне подарили спрей от Ив Роше. Я не фанат ива, но многие продукты мне очень нравятся, надеялась, что и этот будет неплох. Но, к сожалению, мои надежды не оправдались.

Что чуть не сбило меня с ног, так это резкий приторный запах липы. Знаете, именно запах цветов, безумный, дурманящий и непрекращающийся. Полностью перекрывает аромат туалетной воды, но выветривается через пару часов.

Распылитель удобный, спрей наносится равномерно и сразу на большую площадь. Сам флакон лежит в руке удобно.

Что касается эффекта-я его почти не заметила. Гладкости спрей почти не прибавил, блеска тоже. Легкость расчесывания - возможно, но отличие от "голых" волос несущественное. Распылять его перед сном и на ночь не советую, т.к. наоборот наутро вы получите большой колтун. Не понимаю, в чем дело, но без спрея во сне волосы путаются намного меньше. Ощущение такое, будто он их подсушивает. - и правда, в составе зачем-то салициловая кислота.

Покупать не советую, тем более по тем ценам, что нам предлагает Ив Роше. Есть гораздо более приятные аналоги, например, спрей Глисс Кур или Эстель, из менее бюджетной категории - жидкие кристаллы.

edelweiss не рекомендует Жидкость для волос Ив Роше / Yves Rocher для расчёсывания с липой

08.01.2014
Какой удачный маркетинговый ход - "жидкость для расчесывания"! На самом деле, хороший кондиционер или бальзам после мытья уже облегчают распутывание и расчесывание волос. А если речь о том, чтобы наносить его каждый день, то в любом случае мытье волос понадобится чаще, сами же пишут про "обволакивающее действие"))
  • Сомнительное приобретение Жидкость для волос от Ив Роше. Вряд ли куплю снова

02.03.2016
    PolyaSha аватар

У меня две Жидкости для расчесывания волос Ив Роше. Оба флакона достались в подарок от этой фирмы за покупки. За 4 месяца использования флакончик не закончился, хотя пользуюсь им часто. Наношу сразу после того как помыла голову, потом начинаю сушить волосы.

• Простая вода не более( фото)

27.05.2012
    Скоро мама аватар

Я обладательница длинных волос,корни жирные,а концы сухие и поэтому они постоянно путаются.После мытья головы я обязательно использую или маску или бальзам-ополаскиватель+в придачу,когда расчёсываю волосы наношу на них спрей для расчёсывания.Были разные и ГЛИС КУР И ПАОЛ МИТЧЕЛ...зашла на сайт ИВ…

• Скорая помощь для моей вьющейся соломы.

10.01.2014
    Bereza аватар

Если бы не существовало средств для легкого расчесывания волос, мне проще было бы побриться налысо. У меня целая коллекция средств по уходу за волосами, и практически на всех вы найдете словосочетание "легкое расчесывание". Спрей для волос от Ив Роше с липой - это помощь в особо запущенных случаях.

• обычный спрей для расчесывания - ничего суперского

07.01.2014
    Bridget Jones аватар

Самый обычный. Запах сильный. Мне нравится, но вообще на любителя. Цена 269 рублей - самая обычная для спрея для волос. Волосы лучше расчесываются и лучше лежат, но у меня от любого спрея такой эффект. Огромный плюс - шороший распылитель.