Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

lyolyochek аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 22:45
Достоинства: нормализует обмен веществ, у меня не было никаких побочек
Недостатки: аппетит не снизился, все-таки нужно придерживаться диеты, нет в наличии в ближайших аптеках,только под заказ, нужно набраться терпения

"Липрина" Бад.

Полную характеристику я нашла на их официальном сайте вот тут [ссылка]

Купила в аптеке у нас в районе за 641 руб. 60 табл.

Цена варьируется в городе по разному.

Начала приём 16.01.2014г.

Рост 160см. вес 70кг.

И так пропила я всего упаковку.

Ничего такого не заметила Аппетит кстати они мне не уменьшали,как был так и оставался.Может вечером стала немного меньше кушать,не знаю-не знаю Двойственное чувство.

Думаю,что надо сразу покупать упаковки 4 и пить курс. Я поленилась не стала больше заказывать. Купила другие,которые в наличии были,теперь их начала пить. Посмотрим что будет.

Вес кстати кг. на 1.5 уменьшился. Но я ничего и не делала никаких упражнений в дополнение. Хочу "худение для ленивых":-))

Но чувствую надо абонемент в спорт зал покупать Smile)

В принципе вреда я не заметила. Первые 2 дня в туалет бегаешь -лишнее выходит,потом нормализуется и пить много надо и хочется пить в принципе,главное не лениться.

Порекомендую,конечно в принципе,они без побочек,но надонастраиваться на долгое их употребление,как и всех нормальных БАД. Жиры то мы не за неделю наели,вот и столько же их и скидывать надо терпения набраться.

И берите сразу пачки 3-4,чтобы эксперимент чистым был.

lyolyochek рекомендует Липрина

Категория: Похудение
  • olga1608 аватар

olga1608 17 Февраль, 2014 - 07:59
    а что вы сейчас пьете?как называется?
  • lyolyochek аватар

lyolyochek 17 Февраль, 2014 - 09:53
    olga1608 ,у меня там не 641р 60к написано,а 641 руб 60табл. написано(мне на почту ваш вопрос пришёл,под отзывом его не увидела почему то,когда открыла.) Smile

А сейчас пью МегаСлим,пока ничего не замечаю но утром взвесилась,вес 68кг показал. Посмотрим,что после 3 пачек будет. Буду потом и о нём отзываться,когда пропью до конца. Smile
  • olga1608 аватар

olga1608 17 Февраль, 2014 - 10:09
    понятно.обязательно напишите,а то хочу немного к отпуску похудеть,а на чем не знаю.
  • katerina_l аватар

katerina_l 10 Март, 2016 - 17:04
    Добрый день! А вы не могли бы полный состав указать?