Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 16:48

месяц или более
    от 25000 до 3000руб

Здравствуйте, с прискорбием признаю, что похудеть без диет (как обещала реклама), мне в очередной раз не удалось. Все таки в женщинах неистребима вера в чудеса, вот и я, изучив восторженные отзывы на препарат LIPROMIX (Липромикс) метаболизм - регулятор обмена веществ, решила в который раз наступить на очередные грабли. Нет, в свои 54 года у меня хватило ума понять, что как другие счастливицы, я вряд ли похудею на 8 - 12 кг, но хотя бы на 4 - я надеялась. К слову сказать, для чистоты эксперимента, я заказала полностью комплекс, включающий протеиновый коктейль, активатор сжигания жира, регулятор обмена веществ, ну и два крема для втирания в кожу - антицеллюлитный и моделирующий. Получилось дорого, но для себя любимой и для достижения мечты - какие уж тут деньги. Но сейчас опишу только один из препаратов, потому как результат все равно - нулевой.

LIPROMIX (Липромикс) метаболизм - это капсулы приятного цвета, без вкуса и запаха.

Внутри капсул находится порошок серого цвета. Капсулы упакованы в пластиковый пузырек, с закручивающейся крышкой.Всего в коробке 90 штук.

Состав: Биологически активные вещества, мг/кап., не менее: витамин B6 - 0,667, L-карнитин - 100,0, L-орнитин - 33,3, хром - 16,7 мкг, коэнзим Q10 - 5,0, липоевая кислота - 5,0, кофеин - 8,33, гидроксилимонная кислота - 50,0, дубильные вещества в пересчете на танин - 15,0.

На коробке нет никакой информации, кроме названия, даты выпуска и срока годности.

Всю интересующую меня информацию, включая восторженные отзывы, черпала на сайте [ссылка]

Принимала капсулы, согласно рекомендации, по одной три раза в день во время еды-регулярно, в течении месяца.

Ну а теперь о себе, чтобы вы поняли суть моего разочарования. Мой рост 178 см, вес 84 кг. Я не ем пельмени тазиками и торты кусками, я вообще не очень люблю сладкое. Во время приема старалась ограничивать питание, видимо поэтому сбросила 1,5 кг. Да, спортом не занималась, но работа не позволяет сидеть на одном месте. Ночью не ем и поздно вечером тоже. Очень добросовестно я пропила LIPROMIX (Липромикс) метаболизм совместно с активатором сжигания жира месяц, но...

P.S. Я вполне допускаю, что мой возраст и физиологические особенности не позволяют достичь тех восхитительных результатов, о которых пишут счастливые похудевшие на 10-12 кг.. Но реклама обещала похудение "без видимых усилий", а на многое я и не рассчитывала, но даже минимума не получила. Зато теперь, когда я вижу заманчивую рекламу супер-пупер средств для похудения, я смотрю на баночку от чудодейственного средства и рука уже не тянется к кнопке "ЗАКАЗАТЬ". Чего я и вам,милые дамы, от всего сердца, желаю.

ЕленаНорманне рекомендует