Аннет аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 19:39

Не ждите чуда, застаревшие пятна он не удаляет, а лишь немного осветляет. Покупала для детсадовской одежды, которая пачкается песком, травой, кровью, соком, чернилами и фломастерами. Теперь они в глаза не сильно бросаются, но все равно переходят в разряд "для сада/дома". хотя, если пятно свежее и сразу старательно потереть, то эффект будет лучше.

Я купила сразу всю серию удаликса для тестов. Этот спрей получил троечку, как и карандаш, эти средства могут помочь только если пятна свежие и им не больше 24 часов. Наверное все дело в составе пятна и его свойствах: некоторые удаляются хорошо, а некоторые ничем не выводятся. И не стоит забывать о самой ткани, с натуральных вывести сложнее,т.к внутри волокон есть пустота, они как трубочки, легко впитывают , а вот вывести грязь из этих "трубочек"очень сложно.

А синтетика,в том числе вискоза и полиэстр ,как цельные нити, они не впитывают влагу,а выводят ее на поверхность, поэтому и грязь не въедается.

Кстати расходуется он быстро, на каждое пятно 2-3 пшика, по-моему уж лучше взять мыло удаликс, экономичнее и эффект лучше.

P.s терла с щеткой старательно, пена была обильная.

Аннет рекомендует Пятновыводитель Udalix спрей

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Udalix
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
  • Пятновыводитель на троечку. Удалит только простые пятна.

14.06.2014
    Slavna аватар

После того как ребенок стал есть сам, то пятна на одежде не переводятся. И у меня новая мания покупать все пятновыводители. привычный всем Ваниш не справляется и я пробую другие средства. Этот пятновыводитель увидела случайно, больших надежд не возлагала, но верила в чудо).

• Мне не помог!

11.01.2013
    jfk86 аватар

В порыве шопоголизма прикупила это средство для удаления пятен. Понравилась удобная упаковка, дозатор в виде распылитля, большой объем за сравнительно недорогую цену.

• неплохо только для свежих пятен....

06.03.2015
    natalya 2525 аватар

Начиталась отзывов, расхваливающих это пятновыводитель - и безвредный, и выводит пятна любой сложности, посмотрела рекламу и конечно же тоже захотелось приобрести данный чудный продукт и срочно вывести все пятна. Купила небольшой флакончик на пробу и начала эксперимент.