Среднее: 2.5 (всего голосов: 82)

Liubashka аватар
Опубликовано 7 Март, 2012 - 07:26
Недостатки: неприятный искусственный вкус и запах
Хорошо зная популярную компанию Lipton, я заинтересовалась новинкой - фруктовым чаем в пирамидках. Выглядело эффектно, а пирамидки вместо традиционных пакетиков прямо заинтриговали. Внимательно ознакомившись с составом, я приобрела две пачки. Ведь в ингредиентах были заявлены кусочки натуральных фруктов. Однако вместо взрыва вкуса я ощутила взрыв неприятного удивления, попробовав чай Lipton Blue Fruit Tea. Вкус был слишком ядрёным, каким-то химическим. Вроде бы в составе искусственных ингредиентов нет, кроме «ароматизаторов, идентичных натуральным». Вот они-то и вызывают подозрение. Из какой отвратительной химии их сделали – знают только хитрые производители, которым лишь бы подешевле нас травить.

Liubashka не рекомендует Чай Lipton Blue Fruit Tea

Черный чай, черника, ежевика, черная смородина. 20 пакетиков-пирамидок
Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • Iruna аватар

Iruna 7 Март, 2012 - 13:12

• У меня на него аллергия - вся чешусь!!!!

29.11.2012
    Ledi_Fox аватар

Даже одной звездочки не заслуживает!!!!! После того, как выпью этот чаёк - вся чешусь, а на руках появляются красные пятна. Это не чай - это сплошная химия!!! Аромат от этого чая, после того, как его заваришь, держится в моем немаленьком кабинете несколько дней ( даже при условии проветривания).

• Почему я стараюсь никогда не брать чай в пакетиках, и уж тем более "вкусненький".

11.01.2010
    Savannah аватар

Липтон совершенно перестал заботиться о качестве. Вот так бывает всегда: хорошая поначалу продукция завоевывает любовь покупателей, а потом, наращивая обороты и шлепая продукцию в огромных количествах, начинает бесстыдно подсовывать суррогат, превращая продукт в шлак.

• У нас с мужем от него изжога (+ фото содержимого пакетиков)

16.03.2012
    Janejam аватар

Я обычно такие чаи не пью, по утрам только кофе, в остальное время или просто зеленыйчерный заварной, или травяные (например, ромашковый). Этот чай купил муж уже достаточно давно, в ноябре-декабре (он, в отличие от меня, любит чай и покупает разные виды).

• ТАК СЕБЕ !!

26.02.2012
    MarGalVal аватар

Чай очень люблю и пью его "ведрами".Про Lipton Blue Fruit Tea могу сказать-чай не о чем,средненький.Скажем так в отсутствии чего-то лучшего-пойдет.А если в серьез то есть масса достаточно известных марок которые конечно на много лучше и "круче"!Заваривая его нет того настоя и если можно так сказать …