Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:46

Начитавшись тут отзывов пошла в апетку с твердым желанием скинуть пару-тройку килограммов до нового года. Купила заветный сундучок и с прекрасным настроением, предвкушая отличный результат я со соледующего же понедельника начала питаться по этой системе. И что вы думаете! первые блюда мне сразу не понравились. Вследствие этого я не смогла их есть и весь день я оставалась голодной. Вторые блюда напоминали бичпакеты по вкусу, хотя производитель настаивает на том, что продукты сделаны из натурального сырья. Мясом тут и не пахло. Единственно что радовало меня по утрам - так это капуччино. В общем, мне ни одно блюдо не понравилось, а на 4-ый день меня вообще начало тошнить от запаха этой еды. Ни килограмма за неделю я не скинула, хотя можно сказать, что голодала, но как мне показалось в еде слишком много углеводов. Конечно может я не похудела из-за того что лишнего веса у меня нет, и питаюсь я почти без углеводов. А в рекламе так красиво говорили о том, что можно есть вкусно и худеть при этом. По моему идея основана просто на малых порциях. Так что не травите себя зря. Еда не вкусная, выглядит отвратительно. Лучше питаться обычной едой и в таких же количествах. Как результат - только зря потраченные деньги и настроение.

Достоинства
  • Есть витаминный комплекс
  • Не надо готовить
Недостатки
  • Блюда выглядят отвратительно
  • Голодновато
  • Не было эффекта
  • Не вкусно
  • По вкусу - обычные бичпакеты
Ляйсан795не рекомендует
26.01.2014
А я весной прошлого года такой себе покупала, на нем сбросила около 3 кг без особых усилий. Еда с пакетиков вполне съедобная, мне даже понравилась. Когда было голодно, я согласно инструкции добавляла курочку, овощи и фрукты. Тошноты у меня не было
Вы б другой сундучок для себя попробовали, если этот не совсем по вкусу пришелся, мне к примеру, еще средиземноморский очень нравиться и основное меню)