DavveroVero аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 13:48

Чао, красавицы!

Сегодня хочу рассказать об этой шоколадной крошке - нюдовой палетке Chocolate nudes от Catrice.

Мое впечатление о тенях Catrice Chocolate Nudes

Все оттенки ходовые, во всяком случае, так они смотрятся в палетке. На глазах ведут себя по-разному. Остановимся подробнее на каждом оттенке?

Тени Catrice Chocolate Nudes

Забегая вперед, сразу скажу, что это очень правильный, грамотный нюд. Идеален для любителбниц "макияжа без макияжа", эта палетка помогает распахнуть взгляд, при этом все выглядит очень натурально, естественно. Разумеется, смоки айс или насыщенного вечернего макияжа с этой палеткой не сделаешь. Но это же нюд!!! Лично я обожаю такие теплые оттенки.

Оттенок 1

Белый, шиммерный, на кожу ложится неровно, если наносить на все веко. Лучше наносить под бровь и для высветления внутреннего уголка глаза. С удовольствием использую и для нанесения в центр подвижного века, чтобы создать блики)

Оттенок 2

Видимо, это должно было быть что-то а-ля Vanilla от Mac, но

факир был пьян, и фокус не удался.

Или удался? На коже практически незаметен, но можно попытаться нанести под черную стрелку и сделать что-то в ретростиле. Для растушевки подходит отлично. Матовый оттенок.

Многие ругают первые три оттенка в палетке, а мне они нравятся. Их нельзя использовать самостоятельно, но как вспомогательные они мне очень нравятся.

Оттенок 3

Мне очень нравится. Цвет дает слабый, а оттенок я бы описала как бледный тауп, иногда уходящий в рыжину. Мне очень подходит для оформления бровей и, конечно же, растушевки. Можно и на все подвижное веко наносить, как основной цвет, но обязательно надо чем-то более основательным затемнить складку в этом случае. Ложится на кожу отлично. Матовый оттенок.

Оттенок 4

Супер! Мне очень нравится! Я наношу его и в складку, и соло, мне он очень нравится. Прекрасно тушуется, ровно ложится, не пылит и не осыпается. Пигментация очень приличная! Шиммерный оттенок, но блестки аккуратные, не кричащий.

Оттенок 5

Самый шиммерный из всей палетки. Медно-коричневый, уходит в рыжину на солнце. Многим это не нравится, меня же устраивает. Мне кажется, он сам как осень. Прекрасный оттенок для лисичек) Пылит и осыпается.

Оттенок 6

Супер пигментированный оттенок, напоминает мне насыщенный какао или топленый шоколад. Очень вкусный оттенок, но надо с ним быть осторожной, потому что очень легко переборщить. достаточно капельки цвета, чтобы взгляд заиграл. Прекрасно тушуется. На все веко не наношу - это слишком, а вот для затемнения внешнего уголка, складки или подведения стрелочки - супер.

Свотчи (нижний ряд с базой, верхний - без) теней Catrice Chocolate Nudes

Дополнительная информация

Тени обязательно должны наноситься на базу! Пигментация у теней слабая, первые три оттенка вообще без базы незаметны, да и с базой тоже не очень Big smile

Здесь вам на выбор три базы, которые мне очень нравятся

Макияжи, которые я сделала с этой палеткой

В этом месте всегда говорю, что

я училась на филолога, а не на визажиста, так что не судите строго Smile

Здесь я еще использовала сливово-розовые оттенки из палетки Dior. Вроде бы неплохо сочетается? На все веко оттенок 4, в уголке и стрелка темно-сливовый от Диор, дымка темно-розовый от Диор.

Здесь все оттенки теней из палетки Chocolate nudes: 5 на все веко, 6 в уголке и линия у ресниц, 1 в центр века для блика.

Здесь тоже все оттенки из палетки Chocolate nudes: на все веко 2, подводка и в уголке 6, в складке 3, в центре для блика 1.

Где купить и сколько стоит?

Найти можно в разных магазинах, палетка совсем не дефицитная. Я покупала в Подружке примерно за 500 рублей.

Мой вердикт

Если наносить тени без базы, то я бы поставила 2 звезды! Или вообще 1! Но если наносить с базой, я поставлю все пять! Но в итоге ставлю 4, потому что эти тени люблю и обязательно повторю покупку, когда нынешняя палетка закончится) Это красивые, нежные, универсальные и истинно нюдовые оттенки, которые, думаю, подойдут каждой девушке.

Если хотите глянуть на то, как мастера делают шикарные мейки, то предлагаю глянуть эти каналы

Другие отзывы на тени

Всем хорошего дня и удачных покупок! Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

Ваша Вероника

DavveroVero рекомендует Тени для век Catrice Chocolate nudes

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Catrice
  • ink_ аватар

ink_ 27 Сентябрь, 2016 - 13:51
    я с тенюшками вообще плохо дружу, но эту палетку очень хочу себе Smile
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 27 Сентябрь, 2016 - 13:51
    Теперь очень хочется их попробовать Smile
  • itismenastya аватар

itismenastya 27 Сентябрь, 2016 - 13:57
    На повседневку будет вполне неплохо)
  • grinstep аватар

grinstep 27 Сентябрь, 2016 - 13:57
    Действительно ходовые оттенки. Мне кажется, у каждой должны быть такие.
  • EkaterinaMissTiss аватар

Юлия как Юлия 27 Сентябрь, 2016 - 14:01
    очень симпатично смотрится!
  • Gwen аватар

Gwen 27 Сентябрь, 2016 - 14:02
    Приятные оттенки в палетке. Laughing out loud
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 27 Сентябрь, 2016 - 14:06
    цвета в палетке приятные
  • steptati аватар

steptati 27 Сентябрь, 2016 - 14:07
    Была у меня такая палетка, мне не очень нравилась, пигмент слабый, хотя цвета все хорошие Puzzled
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 27 Сентябрь, 2016 - 14:10
    сразу почему-то подумала, что без базы они не сядут...
    очень ходовые цвета, для меня, вообще ежедневные Smile
  • ecoTati аватар

ecoTati 27 Сентябрь, 2016 - 14:11
    Оттенки классные Love
  • Оксана34 аватар

Оксана34 27 Сентябрь, 2016 - 14:13
    Приятные, нежные оттенки! И в пир, и в мир!
  • Венсди аватар

Венсди 27 Сентябрь, 2016 - 14:16
    Без базы никак(
  • KateSA аватар

KateSA 27 Сентябрь, 2016 - 14:18
    Хороший отзыв! Не плохой вариант для макияжа на каждый день... и к тому же не дорогая!
  • sova2021 аватар

sova2021 27 Сентябрь, 2016 - 14:22
    Оттенки красивые. Я такие люблю и цвет глаз у меня немного похож, мне бы подошли Love Но тенями не пользуюсь
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 27 Сентябрь, 2016 - 14:27
    Как обычно...без базы не обойтись)
    Но палетка хорошая, учитывая ее стоимость.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 27 Сентябрь, 2016 - 14:29
    у меня есть тени это производителя, не очень я ими довольна, слабая пигментация
  • Хозяйкины советы аватар

Хозяйкины советы 27 Сентябрь, 2016 - 14:56
    Люблю такие оттенки, для повседневного макияжа самое то!
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 27 Сентябрь, 2016 - 15:09
    Красотища! Тоже хочу нюдовые себе приобрести)))
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 27 Сентябрь, 2016 - 15:26
    Очень интересная палетка, и оттенки красивые сами по себе, но я так давно уже тенями не пользуюсь, месяца три точно Smile
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 27 Сентябрь, 2016 - 15:33
    мои любимые нюдовые оттенки Love
  • malvinochka аватар

malvinochka 27 Сентябрь, 2016 - 15:44
    Я сестре подарила такую палетку на осень, вроде бы осталась довольна Smile .
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 27 Сентябрь, 2016 - 15:45
    А мне обычная их NUDE-палетка больше нравится (вот эта), и тени в ней и без базы отлично ложились)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 27 Сентябрь, 2016 - 15:46
    Оттенки не мои, но красивые. Завидую всем, кому идут коричневые тени.
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 27 Сентябрь, 2016 - 15:47
    Я такую смотрела недавно, но взяла в итоге essense:) для разнообразия может возьму другие оттенки такой палетки
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 27 Сентябрь, 2016 - 15:55
    симпатичные, естественные оттенки)
  • Infanty аватар

Infanty 27 Сентябрь, 2016 - 16:02
    У меня было много палеток-лимиток этой марки, мне они кажутся малопигментированными Stare
  • Mysterious аватар

Mysterious 27 Сентябрь, 2016 - 16:18
    Приятные универсальные оттенки. Тоже была подобная палетка этой марки.
  • Kate L аватар

Kate L 27 Сентябрь, 2016 - 16:46
    Красиво смотрится Smile
  • natalya_esipchugova аватар

natalya_esipchugova 27 Сентябрь, 2016 - 16:53
    Я под любые тени, даже дорогие наношу базу! А оттенки шикарные, люблю такие!
  • Nata ref аватар

Nata ref 27 Сентябрь, 2016 - 17:01
    Хорошо, что ты их попробовала и так, и эдак (с базой/без), хоть теперь имею полное представление об этих тенях Smile
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 27 Сентябрь, 2016 - 17:12
    Не мои оттенки!А палетка классная!
  • Прилипатор аватар

Прилипатор 27 Сентябрь, 2016 - 17:26
    Очень нежная палетка Innocent
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 27 Сентябрь, 2016 - 17:29
    Удачная палитра, приятные и естественные цвета)
  • Натаlli аватар

Натаlli 27 Сентябрь, 2016 - 17:39
    Оттенки теней все мои Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 27 Сентябрь, 2016 - 17:46
    Цвета мне понравились, отличные Smile
  • Archik333 аватар

Archik333 27 Сентябрь, 2016 - 18:05
    Красивые оттенки в этой палетке)
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 27 Сентябрь, 2016 - 18:11
    Ой, какая крутая палеточка! Я как раз в поиске нюдовой палеточки и рассматриваю разные варианты. Эта мне нравится!
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 27 Сентябрь, 2016 - 18:15
    сразу видно какие цвета любимые) отличная палетка на повседневный макияж Smile
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 27 Сентябрь, 2016 - 18:36
    Отличные, универсальные оттенки на каждый день)
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 27 Сентябрь, 2016 - 18:46
    Мне тоже подходят такие цвета.
  • S_vetta аватар

S_vetta 27 Сентябрь, 2016 - 18:54
    Очень приятная палетка, все цвета которые я люблю Smile
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 27 Сентябрь, 2016 - 19:04
    Все оттенки такие универсальные, как я люблю Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 27 Сентябрь, 2016 - 19:06
    Оттенки понравились) прям нюд-нюд)
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 27 Сентябрь, 2016 - 19:26
    Базой я обычно не пользуюсь, значит такие тени мне точно не подойдут Stare
  • Сочное манго аватар

Сочное манго 27 Сентябрь, 2016 - 19:38
    Мне нравятся такие оттенки теней, но я предпочитаю более яркий макияж и пользуюсь минеральными тенями))
  • Peach_ аватар

Peach_ 27 Сентябрь, 2016 - 19:44
    Оттенки все красивые в палетке, я вообще обожаю подобные оттенки теней на ежедневку Smile Тени, видимо, очень слабо пигментированы, так что без базы никак) У меня есть одна из любимых палеток от IsaDora в прям вот идеальных нюдовых и коричневых матовых оттенках Smile
  • Anechek аватар

Anechek 27 Сентябрь, 2016 - 19:47
    Моя любимая гамма)) очень красивые оттенки, всегда подобные покупаю))))
  • aelina stef аватар

aelina stef 27 Сентябрь, 2016 - 19:49
    У вас получились отличные макияжи. Вроде и похожи, но все по-разному преображают глаза Smile