Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 18:38

25 р

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами находкой в магазине Fix Price индийский чёрный чай Лисма с Бергамотом. Я очень люблю чаи, особенно когда они имеют приятные вкусовые и ароматические добавки. И бергамот не исключение, вкус бергамота именно в этом чае мне нравится больше всего.

Цена: 25 р за 25 пакетиков.

Упаковка: картонная коробка на 25 чайных пакетиков. Каждый пакетик содержит ярлычок на ниточке. Пакетики уложены плотно друг к другу не имеют индивидуальной упаковки.

Чай: при температуре 80 градусов, заваривается отлично. Получается очень насыщенный, бодрящий, но не крепкий. При заваривание чай излучает потрясающий аромат. Восточный, теплый, обволакивающий и бодрящий. Немного пряный, ароматный и согревающий.

Заваривается очень быстро, достаточно 30 секунд что бы чай приобрёл плотность и насыщенность.

Бергамот прекрасно согревает в зимние холодные вечера, бодрит во время весенней хондры и обволакивает уютом золотой осенью. На лето этот чай будет тяжеловат, но это на вкус и цвет.

Я рекомендую этот чай, прекрасный чай по бюджетной цене.

Спасибо за просмотр, я надеюсь была вам полезной и интересной, приятного чаепития:)

Достоинства
  • Ароматный
  • Много пакетиков
  • Насыщенный аромат
Недостатки
  • Нет
Tasha_Sovaрекомендует