Литокомплекс ''Секрет красоты'' - отзывы

• То, что я давно искала и не верила, что существует.

10.11.2015
    Маша Никогда аватар

Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать вам на сей раз об уникальном средстве, с которым я познакомилась не так давно, но сразу зауважала. Литокомплекс - мало распостраненный пока продукт - много обещает, но и много выполняет. Давайте же посмотрим на все его характеристики.

• Супер уход за кожей лица! Это лучшее средство из тысячи! Много фото!!!!

04.02.2017
    Myntik аватар

Добрый день, девчоночки! Это мой первый отзыв о косметики....И когда я думала, о чем же таком написать, что будет полезно другим. Я сразу вспомнила, о своем любимчике! Фаворите 1! При помощи которого, моя кожа на лице, да и вообще на всем теле выглядит просто идеально!   Расскажу как всё было.

• Помог в борьбе с акне. Мой способ применения

23.02.2016
    katyhw аватар

Предыстория Страдала от прыщей с 15 лет, сейчас мне 26! Никогда не углублялась в проблему, ну прыщи, ну и что, замазывала, были в основном на лбу, но где-то год назад меня обсыпало конкретно и страшно Были именно подкожные, глубокие нарывы. Я просто была в шоке!

• Любителям всего натурального очень понравится:-)

03.11.2013
    janetta88 аватар

Как любитель всякой халявы, я вечно заказываю всякие бесплатные пробники. И вот недавно я получила два пробничка от ''Секрета красоты''. Когда-то на выставке, достаточно давно меня консультант подбил на отбеливающую литомаску, вполне так ничего себе, поэтому я повелась опять на слово ''лито''.

• Лучшее средство от воспалений на лице!!!

08.01.2015
    Kristillik аватар

Хочется начать с состава этого литокомплекса, он абсолютно натуральный, в форме порошка. На вкус соленый. Для использования необходимо развести водой. Эта штука моя палочка-выручалочка при любых воспалениях на лице. Можно использовать для снятия макияжа, тоже отлично справляется с этой задачей.

• Это что-то!!! (+ ФОТО)

04.12.2013
    Helena.U аватар

Ох, как же сильно я полюбила литокомплекс "Секрет красоты"... Познакомилась недавно и забросила все свои умывалки. Литокомплекс - это порошок, изготовленный из абсолютно натуральных компонентов. В составе есть глина, соли, медь, минералы.

• чудес нет, но пользуюсь им постоянно

12.02.2014
    Maria Maria аватар

я знаю  о Литокомплексе уже лет 5, а последние 2 года пользуюсь им регулярно мне нравится, что он натуральный, в его составе только природные компоненты да, он не делает чудеса, но вот с очищением справляется на ура- пользуюсь в режими 1-2 раза в неделю в зависимоси от времени года он очень нежно…

• Лучшее средство для очищения кожи

14.07.2014
    manifestor.o аватар

На протяжении 7 лет я умываюсь Литокомплексом "Секрет красоты" и очень довольна. Это лучшее средство при любых кожных проблемах на лице и теле. Действует мягко, очень освежает, и самое главное - кожа после него ДЫШИТ! Многие подруги, которым я дарила это средство, подтверждали это.

• Легкое очищение

05.11.2015
    Mistress72 аватар

Приобрела пробник литокомплекса в магазинчике натуральной косметики Omilo. В составе лишь натуральные компоненты. Для применения  необходимо смешать порошок с теплой водой до состояния "мокрого песка". Использовать можно для кожи лица, тела и головы.  Я тестировала на лице.

• это моя любоффффф

31.08.2015
    AnetA0311 аватар

Всем добрый день) Хочу поделиться отзывом о моей любимой линии Литокомплекс..а именно о классической баночки для ежедневного очищения кожи... Он восхитителен!

• В чем секрет красоты? Подробности здесь. 100% натуральная косметика

09.11.2014
    Kitsune1990 аватар

Всем привет)))) Хочу рассказать вам о результатах моего использования литокомплекса секрет красоты. Проблемы с кожей лица начались в юности лет так с 14.

Литокомплекс «Секрет Красоты».
Минерально-солевой комплекс для глубокой очистки кожи лица и тела.
Глубокая чистка – мгновенный результат!
Действие
способствует устранению загрязнений органического и неорганического происхождения: пыли, смога, продуктов жизнедеятельности кожи, остатков кожного сала, пота, ороговевших чешуек верхнего слоя;
помогает либо полностью, либо существенно улучшить состояние проблемной кожи;
обеспечивает улучшение функционирования всех слоёв кожи;
приостанавливает процессы увядания кожи, омолаживая её.
Показания к применению
Идеальное средство для очистки кожи лица и тела любого типа. Быстро нормализует кожу: сухая, жирная и смешанная кожа становится нормальной. Существенно улучшает структуру и цвет кожи. Восстанавливает нормальное влагосодержание коллагена дермы, снимает шелушение и сухость. Эффективен при угрях, воспалениях, комедонах, расширенных порах, устраняет жирный блеск. Результат заметен после первого применения.
Не содержит консервантов, отдушек и поверхностно-активных веществ.
Противопоказания
При непереносимости одного из компонентов препарата.
Способ применения
Развести водой до состояния «мокрого песочка»; аккуратными, мягкими движениями нанести на кожу лица и/или тела.
Продолжительность:
• для кожи лица – 30–60 секунд (2–3 раза в неделю);
• для кожи лица – 10–15 секунд (ежедневно, утром и/или вечером)*;
• для кожи тела – 10–15 минут (1 раз в неделю);
• для кожи головы – 15–20 минут (1 раз в неделю).
Смыть тёплой водой, не растирая.
* Подходит для ежедневного использования в качестве средства для умывания.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
было/стало )))
просто чистая кожа