filosoffi аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 05:56
О cебе: книгоглотатель и книголюб
Достоинства: 10 электронных книг бесплатно, много способов и видов оплаты, можно получать бонусы, понятно, удобно

Я очень люблю книги и часто читаю их с телефона, а процесс скачивания, перекидывания на телефон - это довольно муторно. Да и новые книги так просто не найти и не скачать, тут-то на выручку и пришел ЛитРес - огромная библиотека электронных книжек.

Его главным преимуществом - я считаю - удобство. Зашел с компьютера или с телефона, неважно -вот все твои книги, читай их. При этом книги синхронизируются и тут уже не забудешь на какой странице остановился.

При регистрации получаешь 10 бесплатных книг. Потом их можно получить ещё больше. Возможно, нужно просто подписаться на рассылку о новостях, но я делаю не так. Я получаю купоны в письмах от mnogo.ru (чьи бонусы частично использую на покупку книг).

По итогу - у меня не так много куплено за деньги, большая часть получена бесплатно. Это видно по чекам оплаты.

Самих способов оплаты - очень много.

Форматов скачивания книги - тоже великое множество.

Хотя, на мой взгляд, нет особого резона в том, чтобы уходить от стандартных ЛитРес читалок - они достаточно удобны. Фрагмент из книги Аси Казанцевой.

Сейчас у меня есть купон на скидку 20% на всё, а значит пора и мне что-нибудь купить)

В настройках профиля можно указать номер бонусной карты, их несколько. Я использую много.ру и получаю кэшбек в бонусах. Либо оплачиваю бонусами.

Определенным плюсом является то, что у книг есть ознакомительных фрагмент. Можно посмотреть и подумать - надо ли оно вам.

В целом - сервис очень хороший и удобный, рекомендую.

filosoffi рекомендует ЛитРес - www.litres.ru

Категория: Сайты