Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 14:46

Доброго времени суток!

Продолжаю открывать для себя средства для волос от Белиты. В этот раз речь пойдет о таком продукте, как шампунь-крем "Козье молоко" с кондиционером (профессиональная серия).

Расскажу обо всём подробней:

Стоимость и объем:

Шампунь объемом 1 литр (!!!) стоит всего лишь 145 рублей, что меня удивило. Очень выгодная покупка.

˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙· .˙˙·

Информация от производителя:

❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍ ДЛЯ СЛАБЫХ И ЛОМКИХ ВОЛОС ❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍

Молоко - одно из наиболее эффективных и мощных средств красоты.

Оно чрезвычайно богато протеинами, свободными аминокислотами, липидами и витаминами, которые обеспечивают подлинную красоту, силу и энергию волос.

Шампунь-крем превосходно промывает волосы, сохраняет их гидробаланс, питает и укрепляет.

Запах:

Какой же у шампуня замечательный аромат... Мне он очень нравится. Пахнет так, как и обычный шампунь "Козье молоко".

Консистенция:

Шампунь не слишком жидкий, приятной консистенции. Хорошо наносится и вспенивается. Кстати, здесь удобный дозатор.

Удобный дозатор

Применение:

Небольшое количество шампуня-крема нанесите на мокрые волосы, вспеньте, промойте водой.

После использования шампуня:

✔ Шампунь отлично промывает волосы (что ещё нужно для счастья Laughing out loud)

Не сушит кончики, волосики хорошо лежат (не торчат в разные стороны).

✔ После мытья головы волосы неплохо расчесываются. Но я всё же привыкла к бальзамам и маскам, от них эффект получше.

Отрицательных моментов не обнаружила.

Вывод: со своей главной задачей (очищение волос и кожи головы) шампунь справляется замечательно. Также имеются некоторые бонусы лёгкого кондиционера (блеск и послушность волос, расчесывание).

✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿

Всем рекомендую!

►►►Идеальная маска для волос! ФОТО.

►►►Прощайте болячки от прыщей!! Фото ДО и ПОСЛЕ!​

Sunshine Sunshineрекомендует
07.10.2014
Очень красивые волосы, вы краситесь или это натуральный цвет?
Ангельский цвет волос! Innocent
07.10.2014
Волосы прям идеальные, один к одному лежат
А с этой маркой я еще не знакома
Волосы такие ухоженные Love
07.10.2014
Волосы красивые, меня всегда как то пугают огромные банки Big smile
07.10.2014
раньше часто им пользовалась, только в голубом оформлении. Обожаю такие километровые объемы! теперь впишу этот продукт в план покупок! Mail
Miss vredina, крашусь Innocent Smile
07.10.2014
попробовала бы... литровые банки, конечно, пугают, но какие волосы!
Волосы выглядят отлично!Попробую
08.10.2014
волосы у вас красивые Smile
Возьму на заметку!
08.10.2014
У Белиты ест профессиональные шампуни Shock Надо поискать! Волосы очень красивые! Sexy
нигде такой не встречала!!!
15.10.2014
Жаль, у нас такого почему-то нет...
эффект хороший дал шампунь, еще и за такую цену. И цвет волос у вас правда очень красивый Love