Julia0608 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 19:08

Доброго субботнего вам вечера)

Крем этот купила на скидке - срок годности истекает в январе 2017 года. Обошелся мне в 88.000 белорусских рублей. Место покупки - магазин "Кравт", г.Гродно.

Полная цена - долларов 6. Для довольно посредственного крема дороговато.

Объём 50 мл.

Производство Польши.

Пахнет крем очень приятно, косметикой, салоном красоты, чистотой что ли)

Кожа к меня комбинированная, поэтому я радостно потирала ладошки каждый вечер перед применением крема.

Но, увы, каждое утро этими самыми ладошками я убирала жирный блеск при умывании лица. Вставала, а на лице такое жирное пятно, беее(

Также из минусов могу отметить состав - там жидкий парафин. Это отвратительно!

Крем не рекомендую. Я ожидала большего(

Julia0608 не рекомендует Крем для лица ночной Olay Essentials Complete для нормальной/сухой кожи/комбинированной кожи. Ночной крем

• Отличный ночной крем!

04.01.2015
    Ксения С. аватар

Удивительный крем! Долго искала и очень много напокупала лишнего и неподходящего. У меня кожа комбинированная: сухая и шелушащаяся в зоне т и жирная на остальной поверхности лица. Нужен был вариант, который бы приводил в порядок две эти крайности. И вот он - Олей ночной!

• Крем сильно забивает поры!

18.02.2014
    NBerg аватар

Этот крем, вместе с таким же дневным кремом из той же серии, я получила в подарок. Я обладательница нормальной кожи, которая зимой склонна к сухости.   По сравнению с дневным кремом, этот пахнет более приятно- все тем же старым советским кремом, но менее навязчиво.

• Отличное увлажнение, но все же липковат! + фото

04.05.2015
    anitaBlack аватар

Этот крем мое первое знакомство с данной маркой. Решила попробовать что-то новое и обратила внимание на этот ночной крем для нормальнойкомбинированной и сухой кожи. Крем небольшого объема 50 мл. баночка маленькая, пластмассовая. Крем имеет ненавязчивый цветочный запах, который меня не раздражает.