89Мария89 аватар
Опубликовано 20 Март, 2015 - 00:52
Достоинства: не осыпается, приятный запах
Недостатки: виден на лице, закупоривает поры, наносится пятнами, неудобный тюбик, очень жидкий!, пачкается, плохо наносится, подчеркивает шелушение

Тональный крем – необходимый атрибут практически каждой женщины. И я не исключение. Всегда пользовалась тональным кремом  мейбелин с минералами, но в один миг он куда-то исчез с полок. Поэтому пришлось попробовать тональный крем affinitone «Совершенный тон» от той же фирмы. Если честно крем мне не очень понравился:

- самый главный минус у него какой-то не естественный цвет при дневном цвете на улице;

- когда наносишь на лицо, средство просто не растирается дальше, поэтому приходиться на каждый участок мазать и мазать новую партию крема. И исходя из этого лицо как-будто в маске и не очень естественно смотрится, как у куклы;

-не удобная упаковка. Из такого отверстия постоянно течет тоналка;

-заметила, что очень сушит кожу.

Наверное этот крем будет идеален для очень жирной кожи, потому что единственный плюс этого тонального крема он матирует и немного выравнивает цвет лица. Такой покупать больше не буду.Цена ок. 360 рублей.

89Мария89 не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 20 Март, 2015 - 01:09
    Такой цвет рыжий, хотя может с бронзовым загаром и хорошо...