Опубликовано 7 Май, 2015 - 22:23

Весенний всем ПРИВЕТ!

...Был солнечный чудесный день... или Как купить?..

Впервые о креме Черный Жемчуг Dream Crem я узнала на просторах соц. сетей. Распространили маркетологи завлекательный клич о чудесном новом Креме Мечты. Кто-нибудь хочет? Я хочу! А еще кто-то хочет? Я хочу!!! Отлично! Делать ничего не нужно, пост-перепост, - и у вас в кармане почтовом ящике образец увлажняющего предела мечтаний. Черный жемчуг какой-то... Что, такие крутые продукты у этой марки? В жизни не задумывалась и не смотрела туда даже. Но перепостить не трудно, сделала.

Никаких образцов, разумеется, никто мне не прислал (а правда, были ли счастливцы?) и я мгновенно об этом эпизоде забыла.

А потом мелькнула реклама с Лизавет Михалной Боярской в главной роли. Отфотошопленной до зеркальной глади. Реклама - такая бесовщина((, я тут же решила, что мне такое срочнонада! Нет, а ну как правда положили молодильное яблоко по цене в коробку от Черного Жемчуга?

Пошла покупать, и вот незадача - ни одного мага, желающего продать мне такое яблоко не попалось.. Черные-преченые жемчуги были, были коллагеновые, для тех, кому до и тех, кому за, были те же Дримы в любом обличии - ночные, эмульсии для глаз... Но только не то, шо Лиза рекламировала((. Причины сложившейся sit?

1. расхватали подчистую в один миг и потому кругом все такие весенне-молодые и красивые ходят
  2. до окраин не довезли - все равно они, дундуки региональные, дескать, рекламу не признают, Лиз отфотошопленных не знают, блоггеров не смотрят... Крем Мечты? Вот пусть и мечтают)
  3. обман зрения: я в той рекламе видела что-то иное, а никакой не увлажняющий дневной Дрим Крем

Ну нет - так нет. Выберу тогда другого молодильного Дрима. Вон СС по цене 284 р за штуку есть, его и возьму. Этот еще и тонировать будет заодно к яблокам. Вообще класс!

ДИЗАЙН

Я не знаю в каких упаковках предлагали приобрести Черный Жемчуг ранее, не знакома с этой маркой. Но этот тюбик оказался довольно мил.

Сине-голубая с золотом коробка в слюде. Крышка дешманская, аптечная какая-то.

Сама баночка-тюбик крупненькая.

...в масштабах рук...

С большой перламутровой пыхтящей помпой, которая поначалу взялась делиться молодильными яблоками содержимым от души.

И ей было все равно, каких габаритов мой фейс, и сколько я прошу - одну мини-каплю или две увесистых горошины. При нажатии на скошенную головку она делала 1 гигантский плевок, вздыхала, и додавала еще тоненькую колбаску. Таким количеством можно было дрим-кремить лицо и шею. И еще что-нибудь смело.

А потом вдруг прекратила так делать и приручилась - стала реагировать на полукасание, и выдавать любые нужные дозы.

МОЯ КОЖА

Вредная, с налетом возраста (пигмент, морщины, сосуды, тусклый цвет, расширенные поры в Т-зоне - все есть, в общем, не кожа - а прямо праздничная поляна)). Как сказала однажды одна комментаторша: с таким богатством ты права не имеешь покупать сс- вв-, и глядеть в их сторону не моги, и мимо полок не дефилируй, и слова такие в лексиконе не употребляй даже. А лицо свое неудалое тонируй слоем пластилина. Бабушкам - бабушкино. А лучше купи противогаз. (не дословно, но смысл понятен)).

Я с противогазом повременила. На тюбике вижу - Крем-вуаль написано.

Мож, не все так и страшно, пока вуалью прикроюсь, обойдусь? Потом, если чо, паранджу куплю. А уж если совсем будет худо - перейду на противогазы крайние меры.

Вопреки категоричным комментаторшам подходящий ВВ однажды был все же найден. Идеальный. Который и пуд соли уже со мной съел и на кожу сел великолепно. Но сегодня на повестке дня другой потенциальный Крем Мечты)

ОТТЕНОК

Многие пишут, что темный. Мне он, наоборот, поначалу приглянулся очень. Вполне естественный беж. И ухода в розовый я не увидела. Без шиммера. Без расслаиваний на фракции, однородный.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Довольно густая, совсем не течет. Скользко-силиконистая на ощупь. Распределяется при этом проблематично.

На руке крем после усадки скукожился и стянул кожу. Присмотрелась - во всех морщинах что-то рыжее маячит.

Что? Ясное дело, это же Крем Мечты! Забился, сидит и омолаживает, поди, усиленно.

ОТДУШКА

Есть, но очень легкая. приятно-парфюмированная. На руке ощущается долго (свотч). На лице - совсем нет.

СОСТАВ

Чудо-чудное, если верить словам производителя. Много всего хорошего менее чем за три сотни поналожили... Чтоб все мечты удовлетворить до единой!

Масло Ши и масло Макадамии здесь выступают в качестве натюрель-уф-фильтров: spf - десяточка.

***

Ну так что, тусклая, несовершенная кожа теперь в прошлом? Черный жемчуг по крайней мере дал ей такую установку. Кто куда, а я - прятаться в вуаль возрождаться. Теперь у меня будет кожа, к которой хочется прикасаться!

Итак, поработаем. Примерим 5 в 1 и убедимся в правдивости заявленного.

Предлагается кожу заблаговременно очистить и массажными движениями (другими, действительно, не получится) нанести СиСи Крем Мечты.

** Корректор несовершенств - устрани недостатки кожи за 1 сек

За 1 не получилось - я наносила только минут пять). Туго усаживается. Если где-то образовалась проплешина, маскировать ее неудобно - границы будут скатываться, крем не терпит повторного наслоения. Но он же легкий, невесомый должен быть...Как так?

Пигментные точки никуда не дел, сосуды не замаскировал. Вспоминая умных комментаторов - для молодых девочек, говорите, сисики и бибики придуманы, для кож без особых проблем? - Если они без проблем, зачем им крем, заявленный как решающий проблемы? О_о

Если кожа все же с проблемами, сдается мне, что Крем Мечты с ними ничего не сделает путного. С моими не сделал. Если на коже юной имеется вместо пигмента несовершенный прыщ - вряд ли ему наступит крышка с этим кремом, ибо маскировки нет. Пропускаем.

** Здоровый румянец и естестенный тон без эффекта маски

Вообще слабо себе представляю как может румянец дать бежевый крем. Если только от длительных массажных движений зарумянитесь, коими крем наносили. Но маски - да, действительно нет. Тон кожи особо не меняет - да, сливается и незаметен (в том случае, если удастся одним слоем ровно нанести). Слегка выравнивает, совсем немного.

** Насыщенное увлажнение

Тут вообще мимо. Он даже сразу после нанесения подсушивает, я бы сказала. В морщинках оседает и цепляется за шелушения. Без предварительного использования увл. крема мне он совершенно некомфортен. У обладателей жирной кожи, возможно, будут другие ощущения.

** Позволь коже дышать без заполнения пор, тяжести и раздражений

Тяжести на коже нет. Раздражения кожи тоже не вызвал (раздражение нервных окончаний в момент нанесения - не в счет). А вот поры он поначалу прилично сглаживал (эффект силикона?), а буквально через час все поры уже становились прорисованы.

** Повышенная защита - защити кожу от появления морщинок, веснушек и пигмента

Для меня это уже неактуально) все появилось задолго до))

ИТОГО:

М-да, прикрыться вуалью Крема Мечты не получилось паранджа, чую, будет все же куплена. Юзать ради сглаживания пор на час - не серьезно, тем более - только на щеках. На носу тоже надо сглаживать, но там не выйдет ничего из-за наличия шелушений, которые крем имеет наглость свойство подчеркивать. В люди , не пойду я такая, не тот эффект. Дома изредка носить пробовала, чтоб чуть ровнее быть).

Заменить увл. дневной крем он не в состоянии. На него сверху вешать что-либо тонирующее не могу - на лице тогда образуется тяжесть, которую хочется смыть.

Кстати, про смыть) Удаляла и миндальным маслом и гидрофильным и мицелляркой даже - одинаково хорошо уходит, никакой антисанитарии не разводит, лицо чистое, без закупорок.

Но у меня ведь столько всего для фейса. А он, по сути /раз кремом мечты не стал/ - ненужная вещь, страдать сердцем по нем я точно не буду, цена вопроса не та)).

Хотела поставить двойку. Но когда пост уже дописала и обрабатывала фотки, поняла, что слишком к нему строга. И если сравнить этот Drem Cream, например, с тем же СС от Люмине или с еще одним недавним приобретением - ВВ-ком Гарнье из масс-маркета, который обещал тоже златые горы, то этот еще норм, т.к. хотя бы никаких непредсказуемостей не преподнес. Шелушения мне многие крема из масса подчеркивают, морщины затереть до неузнаваемости тоже никому не под силу. Так что...

Троечку нарисую и не порекомендую, оценив как бесполезное баловство.

пы.сы. а крем с Лизаветой в главной роли я все же найду, я упертая)))

Спасибо за прочтение, и с наступающим ПРАЗДНИКОМ всех!!! Увидимся!

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´IR

.........................................................................................................................................................

О других тональных ср-вах:

Пелагея Свидерскаяне рекомендует
07.05.2015
надо же , черный жемчуг тоже уже взялся за сиси кремы Puzzled , я кстати вообще не верю в эти дрим кремы и прочие рекламные уловки. Банка правда интересная и цена недорогая, можно попробовать, но полки и так от тональников ломятся....
07.05.2015
Я вообще больше предпочитаю ВВ кремы, этот точно не куплю.
07.05.2015
Если я начну знакомство с СС кремом, то это будет пожалуй какая нибудь Корейщина)
07.05.2015
А я ютуберов насмотрелась и тоже поскакала искать этот дрим, и не было его в магазине, а потом почитала и решила что это просто чудо меня уберегло Smile
07.05.2015
Крем с Лизаветой в главной роли сегодня прибыл ко мне в апрельской коробочке аллюрбокс. Упаковка красивая, обещания заманчивые и отфотошопленная Лизавета красуется на рекламном листке
08.05.2015
Спасибо, повеселили на ночь))))) Лизавета в рекламе и впрямь до бесстыдства отфотошопленная. А Вы прекрасно выглядите, и не обращайте внимание на вредных комментаторш Wink
08.05.2015
Пелагея, жаль что крем так и не смог стать вашей мечтой! Wink
Заголовок,на 5+, в стиле поэтов-символистов!... Big smile
08.05.2015
Взаимно, с праздником!!! Wink Вам паранджу можно ближайшие лет ..дцать не покупать! А вот крем этот даже по свотчам вижу, что отстойный. Не зря я Жемчуги эти обхожу стороной, с давних пор не внушают доверия. Big smile
08.05.2015
Как начала читать отзыв, даже расстроилась, мне то очень нравится дневной крем аналогичного названия. А тут оказывается отзыв о СС. Сделали одинаковые баночки, легко перепутать.
оч жаль!
08.05.2015
Я даже и не мечтаю, что черный жемчуг достойный крем выпустит. Все больше и больше к корейцам тяготею.
08.05.2015
Я думала эффект лучше будет. Хорошо, что я его (Чёрный жемчуг) тоже обхожу стороной)
ellenn
надо же , черный жемчуг тоже уже взялся за сиси кремы
ой, да кто за них теперь только не взялся, легче сказать Big smile
А про полки, рушашиеся под тяжестью тональников поддерживаю)))
olika87, я тоже больше предпочитаю ВВ. Крем. Один Laughing out loud )) Пока замены ему нет Love
Вита (Вита Астер ), кааааак, у тебя нет еще СС??? Shock Не верю! Exclamation Mark Laughing out loud
Marissshka , намекаете, что это же чудо уберегает меня от покупки крема Лизаветы Crazy ?))))
Leno4ka1234 , так вооот куда они все делись Evil ! по коробкам красоты растащили Drunk Big smile
amelie888 , Shy . Спасибо за лесть что читаете Star Innocent Star
08.05.2015
Жаль,очень жаль,что ЧМ так и не смог встать на ступень повыше.Как не было от него никакого толку ,так и не будет)
08.05.2015
Пелагея, Вас чудо уже не спасло и судьба покарала сисишкой. Радует что судьба-злодейка не столь жестока и цена расплаты тристо рэ.
08.05.2015
Мне все эти ВВ и СС как мертвому припарка - разница от их наличия\отсутствия на моём лице минимальна, так что ну их.
Бабушка Агафья, спасибо) Заголовок, помогающий собрать минимум читателей) Сегодня как-то народ на чтение не тянет - на природу, не дожидаясь праздника, разъехались, похоже Cool Crazy
elleonbry, лет ...дцать? Shock Вот эт Вы загнули Laughing out loud . Но спасибо, канеш Shy. А я вот клондайк для рекламщиков доверчивая, не могу пройти мимо, мне во все на свете надо нос сунуть Party
Льдинка , дневной? тот, за которым я охочусь? Оу, теперь, значит, буду охотиться в два раза интенсивнее Love Laughing out loud
ЮлияВА, Tired
а мне от глэмбокс пришел крем-флюид. Таким тюбиком убить можно!
09.05.2015
А я упертая, я всё равно его хочу) сегодня в Золушке увидала похожую упаковку, схватила и на кассу не думая... Домой приехала - черт, дневной крем Big smile парадокс, в России не найти крема российского производителя..
09.05.2015
наши производители о хорошем СС креме только мечтают) уже в который раз в этом убеждаюсь, пора пробовать корейцев)
10.05.2015
Марин, я тебя за налет возраста хочу покусать Stare
По сабжу: крем не впечатлил, но я и не ожидала, что он действительно будет волшебным. Хотя pr акция была мощной. Я и сама делала репост, чтобы получить его нахаляву. Ну и хорошо, что не прислали Big smile
Livespring ,
Все больше и больше к корейцам тяготею
да я с недавних пор вот тоже тяготею, т.к нашла класс! Love . Думала - все, остепенюсь)) но куда там! новые хотелки продолжают появляться с прежней скоростью Laughing out loud
Андрианова Татьяна
думала эффект лучше будет
из-за того, что я три звезды поставила? много, думаете Drunk ? ну просто по сравнению с тем же Люмине этот выигрышнее оказался, как ни крути Stare
kroshka_01_, ЧМ Laughing out loud )) как вы его чётко окрестили Big smile . Я даже догадываюсь, от какого слова вышло это сокращенное ЧМ))
Marissshka, да вот же)) судьба у меня такая - быть караемой сисишками, что поделать Crazy
Юльченка Мо, да вон Leno4ka1234 обрадовала уже меня) а я что-то давненько Глэм не заказывала)) наигралась им , надоел Evil
Svetamystery, Светик, давай меняться! Laughing out loud
vikaclubnika, да, очень рекомендую заглянуть в Корею... там как раз дело иначе обстоит Crown
11.05.2015
Марин, да без проблем))) А если серьезно, то там где я его купила, вчера еще 2 оставалось)) Могу выслать)))
miamiolga, кусай! Тебе разрешаю Laughing out loud Love
кста, а можт на тебе он бы и хорошо себя повел? Sexy Ты же СС люменеевским довольна была, а мне он вообще никак((((
Svetamystery, Свет, если до вых-х не найду, я тебе маякну Laughing out loud .
у меня еще есть неск. объектов не исследованных) просто так лень туда ехать, совсем прямо не по пути. Но я себя пересилю Evil )))
11.05.2015
Ок))) я вчера тоже по городу носилась как гончая...ну вот загорелась я ими хоть что ты со мной делай. Так нет же - просто ЧЖ завались в любом захудалом ларьке, а вот эту серию -днем с огнем. Но пока эта эмульсия в качестве базы под мэйк меня радует. Посмотоим не облезу ли через недельку Big smile
12.05.2015
Да, очень жаль, что крем оказался не особенно хорошим. В нанесении никудышный. Как же нанести крем ровно, если нельзя его подправлять, добавлять..
Ещё 6 комментариев