Среднее: 4 (всего голосов: 192)

Капитан аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 07:30
Достоинства: +удобная упаковка, недорого
Недостатки: возможно покраснения на коже, вызвала аллергию, отек лица, сыпь

Купила маску по отзывам с этого сайта и удачным использованием пары других масок серии, подумала увлажнение и освежение не повредит, чувствительной свою кожу никогда не считала, скорее комбинированная. Всегда пользовалась самыми мощными скрабами и никаких проблем, а тут: при нанесении маски почувствовала жжение и пощипывание, которое через пару секунд прошло. Но я насторожилась и смыла маску через 5 минут вместо 10, кожа стала как будто раздраженной что ли и на ней выступили водянистые точечки... На утро почувствовала, что кожа лица натянута как шарик, глазам больно, картина в зеркале обескуражила - лицо красное, помятое, опухшее и в сыпи!!!!! На мой взгляд производители добавили слишком много мяты в маску - она и вызвала такой эффект. К слову сказать смывается она не очень легко(( Короче лично я не могу рекомендовать не только обладательницам тонкой и чувствительной кожи, но и никому в принципе, хорошо еще я сегодня дома сижу, отделалась уколом от аллергии, таблетками, мочегонными и мазью ЭПЛАН

Капитан не рекомендует Маска для лица Банька Агафьи Освежающая экспресс-маска