Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

helenameow аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:41
Достоинства: не сушит, нежно полирует кожу, приятно пахнет, стимулирует обменные процессы, экономичен
Недостатки: наклейки на упаковке быстро слазят, нет ложечки

Всем привет,очень рада,что вы зашли ко мне в отзыв!

Сегодня я бы хотела рассказать о натуральном продукте под названием гель-эксфолиант.

Упаковка и оформление:

Баночка ко мне пришла запечатанная, что меня очень порадовало,ведь я точно знаю, что пальцами внутрь никто не лез.

Упаковка устраивает меня почти всем и полностью.'Но' заключаются в том, что бумажные надписи быстро разрушаются из-за воздействия воды и то, что продукт жидкий, руками доставать неудобно, а зачерпывать нечем.

Запах:

Очень приятный,слегка с кислинкой.Такому любителю лимонов, как я, очень понравилось!

Состав:

• Пудра из хлопьев овса и кофейных зерен
  • Пектин
  • Масла какао, хлопка
  • Коллоидное серебро
  • Отвар коры дуба, цедры цитрусовых
  • Косметическая основа «Липодерм Био»
  • Молочные сливки
  • Витаминный комплекс фруктовых кислот
  • Лецитин
  • Экстракт ацеролы
  • Эфирное масло лайма.

Свойства:

Гель довольно жидкий. Присутствуют скрабирующие частицы (не только оранжевые, но и прозрачные, которые не заметны на фото,но чувствуются), но их не так много, так что эффект действительно получается нежным.

Не зря эксфолиант называется "Обновление", он действительно стимулирует появление новых клеток, т.к. удаляет застарелые и отлично очищает от загрязнений посредством кислот и различных экстрактов.

Также после геля не нужно срочно использовать крем,так как он не сушит кожу, потому что в состав входят увлажняющие масла.

В инструкции по применению сказано, что эксфолиант следует наносить на 2-5 минут, но я с кислотами знакома не первый день и хорошо на них реагирую, так что наношу на 15-20 минут.Если вы до этого не пробовали подобные продукты и не знаете как отреагирует ваша кожа,следуйте инструкции!

Кожа немного краснеет, ничего не щиплет, но я вижу, что средство действует, так как лицо становится очень гладким и приятным на ощупь.

В итоге я получаю гладкое не пересушенное лицо с ровным тоном кожи, хотя от обычных скрабов типа Абрикосового от Чистой Линии мне ужасно стягивает лицо и хочется поскорее намазаться тонной крема.

Я рекомендую вам данный гель-эксфолиант, так как плюсов у него много и при этом он довольно бюджетный.

Продукт предоставлен для независимого тестирования компанией v.i.Cosmetics и его можно купить по этой ссылке за 298 р.(100 гр.)на момент написания отзыва.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!

Если есть какие-то вопросы, то буду рада на них ответить!

Ко мне на 'ты', я Лена!

p.s.извините, что так долго отвечаю на ваши комментарии, но учёба в вузе занимает у меня практически всё время, так что надеюсь на понимание!

helenameow рекомендует Гель-эксфолиант V.i.Cosmetics С&B natural цитрусовый "Обновление"

• Machosss аватар

Machosss 23 Апрель, 2015 - 17:58
    Не слышала ранее о таком продукте. Очень интересно, захотелось попробовать Love
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 23 Апрель, 2015 - 18:55
    Такое средство интересное, консистенция необычная! Love
  • Gastra аватар

Gastra 23 Апрель, 2015 - 23:44
    Очень интересный гель, тоже люблю кислоты, даже жаль откладывать на лето Smile
  • lama79 аватар

lama79 23 Апрель, 2015 - 23:54
    Косметика от ВиАй моя большая любовь и слабость.
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 24 Апрель, 2015 - 09:43
    очень приятная консистенция Smile
  • AnnaS аватар

AnnaS 24 Апрель, 2015 - 10:23
    Очень захотелось попробовать Love
  • Gula аватар

Gula 24 Апрель, 2015 - 10:33
    Никогда таким не пользовалась))
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 24 Апрель, 2015 - 13:09
    Сейчас уже наверное поздновато таким пользоваться, солнышко уже активное. Возьму на заметку.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 24 Апрель, 2015 - 13:21
    какая консистенция приятная!
  • Diana_1993 аватар

Diana_1993 24 Апрель, 2015 - 15:01
    очень интересный продукт))
  • innerLight аватар

innerLight 24 Апрель, 2015 - 21:12
    Интересный продукт, никогда таким не пользовалась! Wink
  • Элли_С аватар

Элли_С 24 Апрель, 2015 - 23:56
    по фото понравилась консистенция - я бы такое попробовала))
  • Арьята аватар

Арьята 25 Апрель, 2015 - 09:25
    консистенция очень йогурт напоминает Love
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 26 Апрель, 2015 - 16:53
    Интересный продукт, особенно здорово то, что кожу не сушит. И кислоты я бы тоже попробовала Big smile
  • Artemizia аватар

Artemizia 3 Май, 2015 - 14:08
    любопытно попробовать - незнакомый мне продукт!
  • rityxa аватар

rityxa 5 Май, 2015 - 21:08
    Гель-эксфолиант для меня что-то новое в косметике. Столько всего навыдумывали! Cool
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 25 Май, 2015 - 09:04
    Смотрела на этот гель, но я представляла другую консистенцию!
  • Dantistka аватар

Dantistka 13 Июнь, 2015 - 11:52
    а не подскажете, на упаковке указан процент кислот? или хотя бы на каком месте они в составе