4.7

Астери аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 00:20

Крем купила в свое время будучи краткое время консультантом Эйвон, так и лежал у меня неопробованный, но глядя на свое лицо, что то оно перестало самообновляться, достала его из своих запасов. Всего за три дня использования лицо реально посвежело, улучшился цвет лица, лицо стало нежнее и белее. Стали проходить неровности на коже, которые были не то чтобы как сыпь, а просто как то кожа была негладкая, кстати именно эта негладкость им заставила меня поискать в запасах чего нибудь эффективное, а не просто увлажнение. Крем приятно нежный, легко наносится, очень экономичный, на все лицо надо буквально количество размером как зернышко граната. Очень приятно пахнет, ненавязчиво. Я его и на кожу вокруг глаз наносила, так вот глаза не щиплет, не раздражает.

На моем написано, сделано в Польше.

Я омолаживающим кремом Анью очень довольна.

Астери рекомендует Крем для лица ночной Avon Anew Ultimate 45+