Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 15:01

У меня Little black beauty book 48 eyeshadow shades - chik.

Палетку этих теней купила буквально на бегу к кассе, в большом супермаркете, краем глаза заметила яркие цвета теней(очень давно ищу желтые нужного оттенка), цена порадовала- 6$ и размер оказался идеален для дорожного варианта.

Попробовав их в деле, не разочаровалась.

• наносятся легко

• не скатываются, не осыпаются

• легко растушевываются

• хорошая пигментация

• шиммерные + матовые, большой выбор оттенков.

Желтые опять оказались не "те", но использовать буду.

Раздражения они никакого не вызвали, думаю буду долго ими пользоваться.

Можно наносить их без базы, они всё равно будут яркими. Можно делать дневной, вечерний, праздничный макияж...очень универсальные.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • богатая палитра оттенков
  • небольшой размер упаковки
  • хорошая пигментация
  • цена
Gannetрекомендует
14.10.2013
+ Вот это оттеночки, такие яркие! Party
14.10.2013
Иннушка2013 я не смогла пройти мимо Smile
  • 08.04.2014
    Очень я люблю экспериментировать с цветами теней. На каждый день у меня есть любимые коричневые тени от Max Factor, а для «творческих порывов» мне давно хотелось подобрать недорогую, но многоцветную палетку.
  • 25.07.2014
    Тени эти покупала на айхёрбе, добивала корзину просто, особо ничего от них не ожидая. Стоили они всего шесть долларов, то есть примерно двести рублей, плюсминус рублей двадцать от силы. Купила тёплую гамму, потому что больше всего подходит под мою внешность. Начнем с упаковки.
  • 27.10.2013
    Заказывала эту палетку на iHerb. Причем, долго охотилась. Видимо, палетка пользуется большой популярностью и ее быстро разбирают. Наконец-таки получила заказ, и тут же начались разочарования.
  • Привезла палетку подружка из Англии и честно предупредила, что косметика недорогая. Цвета подобрала холодные, т.к. мои глаза голубые. Палетка очень красиво оформлена! В виде книжечки. Она такая мааааленькая и миленькая. Качество мне понравилось, гораздо больше, чем у блеска.