Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 14:53

Ингалятор - нужная и незаменимая вещь, которая должна быть у каждого. Любой из членов семьи может заболеть простудными заболеваниями. Мой сын часто болеет. У него обструктивный бронхит и одышки. Очень боюсь, что может перейти в бронхиальную астму. Компрессорный ингалятор Little doctor LD 212C очень выручает. Пользоваться легко. Небулайзерная камера, которая заполняется лекарством, точно распределяет поток воздуха при вдохе и выдохе. Пользоваться ингалятором может ребенок и взрослый. В наборе есть специальные маски и насадке для детей и взрослых. Муж иногда насморк лечит. Использует специальную насадку для носа

Lusicoрекомендует
  • 07.10.2014
    ребёнок очень часто болела ангинами, а теперь ещё и кашель пошёл (начали ходить в детсад), во время очередного приёма по болезни доктор порекомендовала купить ингалятор, да, вещь не дешёвая, обойдя в городе все аптеки выбрала этот, понравилось соотношение цены и комплектации).
  • 24.06.2014
    Всем привет ! Недавно моя маленькая дочка заболела , ничего вроде бы особенного , все детки болеют , но сейчас лето , и болеть совсем не хочется . Спасибо моей соседке , она нас выручила , дала попользоваться своим ингалятором , и кашель прошел за 3 дня !
  • 11.11.2014
    На все 100 рекомендую данный ингалятор, он настоящее спасение для многих болезеней и их облегчения. Раньше при ларингите или кашле нам приходилось идти в поликлинику на ингаляцию, сейчас же все тоже самое можно делать дома, и не опасаться что вы можно в поликлинике можно ещё что-то подхватить.