4.12069

Komilfo аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 16:43
Достоинства: -нежный, красивый флакончик, лёгкий аромат, не удушает, невысокая цена, понравится всем без исключения, приятные, утонченный
Недостатки: - нет

Little Gold Dress ,парфюмерная водичка от Avon, - вторая из моей коллекции платьев. Впечатлением о Little Red Dress делюсь здесь. Золотое платье  мне подарили,но в магазине оно стоит примерно 700р.

Коллекция Маленьких платьев
Коллекция Маленьких платьев

Что отличает все Айвонские платья, дак это приятные дорогие ароматы за приемлемую цену.

А теперь подробнее о Золотом платье.

Производитель описывает этот аромат так:

Россыпь жизнерадостных фруктовых нот, благоухание цветов и аккордов амбры...С этим стильным ароматом ты будешь ослепительна на любом торжестве!

При первом пшике чувствуется нежное звучание сладких фруктов, но не удушающее, а легкое приятное и ненавязчивое. Затем аромат начинает раскрываться нотками жасмина и ощущается присутствие цитрусовых, но оно очень приглушенное.

Для меня он очень приятный, воздушный, сладковатый как зефир , при этом не кажется подростковым, такой утонченный.  Молодому человеку тоже очень нравится.

Хочется выделить основные особенности этой водички:

1. Стильный стеклянный флакончик 50мл.
  2. Экономичный расход.
  3. Стойкий аромат.
  4. Хорош в любое время года ( летом не удушает)
  5. Думаю будет приятен для всех.
  6. Идеальное соотношение цена-качество.

Однозначно рекомендую, как для себя, так и на подарок.

Komilfo рекомендует Avon Little Gold Dress

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Это запах тепла, соблазна и сексуальности

03.06.2013
    lgs аватар

Мои надежды на этот аромат увенчались успехом.Т.к. взяла его без затеста и я сразу в него влюбилась.Это мой аромат, аромат женственности и сексуальности.

• Сладенький как карамелька, но не притарный как кондитеркая лавка)

13.07.2013
    Yanika K. аватар

Решила я приобрести этот аромат, как говорится, спонтанно. После Mexx Fly High, которым я пользуюсь всегда, меня потянуло на что-то сладенькое, карамельное, но не притарное. Вот и понюхав пробник, решила приобрести этот аромат от Avon.  Итак, цена, по которой я его приобрела, была 490 рублей.

• Little Gold Dress

16.11.2014
    Калиста аватар

Покупка "Little Gold Dress" была спонтанной, без предварительного знакомства с ароматом. Просто понюхала флакон и купила, даже не раздумывая.     Пирамида аромата:   Я была очень удивлена тем, что аромат "Little Gold Dress" совсем не похож на трио "классических платьев".

• Через пару часов я остаюсь голой....

31.07.2014
    ГордаЯ аватар

Привет всем!)) Сегодня я Вам расскажу про туалетную воду Avon Little Gold Dress. Заказала я себе ее вместе с Avon Little pink dress  . Золотое платьишко я приобрела потому, что мне понравилось описание на одном из сайтов : Так же мне нравится название, гламурное такое)) и отзывы на этом сайте…