Опубликовано 1 Июль, 2014 - 22:15

Ждала новиночку - Розовое платье, хотелось обещанного пиона и жасмина(мною обожаемых), чего-то легкого, как розовое платье на рекламе аромата. Ни ароматизированной странички, ни пробника у меня не было, заказала на авось. И вот долгожданный заказ пришел.

• Коробочка идентична Черному платью, только в розовом цвете,
  • флакон тоже такой как в черном платье - стеклянный, квадратный,
  • крышечка- сквозная
  • объем 50мл

А теперь о самом главном - об аромате

На коробке написано Посмотри на мир в розовых тонах с этой бодрящей смесью лепестков жасмина, розового пиона и мускуса.

Ну посмотрела! Нанесла пшика 2 на запястье - и передо мной промелькнули пион и жасмин, но ОЧЕНЬ БЫСТРО, не более минуты, причем с кислинкой.

Но одна нотка как появилась почти сразу, так и осталось дольше всех. Эта нотка и "отговорила" меня пользоваться Little Pink Dress. Это мох(или неведомый мне пачули, пахнущий как мох)!!!! такой же, как в Passion Danse, хотя и не такой резкий, но для меня весьма ощутимый (Если вы почувствовали по другому - прошу не бросать в меня камнями) И никуда этот мох не девается( Лимонной цедры, заявленной в каталоге, не чувствую, если только в качестве легкого оттенения цветочного аромата. Свои подозрения решила проверить по сайту [ссылка].

Идентичные ноты Цитруса,Жасмина и Пачули, Мускус, Думаю, если бы аромат Розового платья был более расписан, то похожестей встретилось бы больше.

Скажу, и продержался он не так долго, как хотелось бы от парфюмерной воды, через 3 часа надо прям внюхиваться в руку. Видно - НЕ МОЙ ЭТО АРОМАТ.

Хотела не рекомендовать, но напишу так БЕРИТЕ ПРОБНИК!!!

Спасибо, что прочли мое мнение!

Мой отзыв о Perceive Soleil - http://irecommend.ru/content/solnechnyi-perceive-p... (для меня - гораздо приятнее)

Outspoken Fresh by Fergie - http://irecommend.ru/content/takaya-vkusnyashka-ou...

Спасибо за оценки!

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Запах мха
  • Неприятный
Kisonk@рекомендует
06.07.2014
Спасибо за отзыв,теперь точно возьму пробник сначала:)
08.07.2014
Спасибо) Надеюсь, это аромат не разочарует вас так, как меня(
19.07.2014
Я так и сделала, взяла пробник, Smile и видимо не зря
ни капли не похож он на эту вонючку Passion Danse, ей только тараканов морить.
17.08.2014
Я заказала сначала пробник, аромат мне не понравился
23.10.2014
Ой, а я думала только мне показалось буд-то что-то похожее есть с Пешн данс(я нюхала только страничку). Правда тот мне по настроению нравится. Надо будет поискать пробник, если и вправду чуть полегче, будет идеальный для меня парфюм.
11.02.2015
Ой, нет, на Рassion dance он совсем не похож, тот одеколонистый, резкий и какой-то шипровый, тут же нежность-цветы и кислинка) по крайней мере для меня)