Любовь Петровна аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 14:48
Достоинства: актуальные советы
Недостатки: много рекламы, тоненький))
Я журнал Лиза покупаю не постоянно, но довольно часто. Мне нравится, что он недорогой, есть какой-нибудь рассказ и рецепты (правда, рецептами из этого журнала пользуюсь редко). Считаю полезной рубрику о здоровье. Всегда с удовольствием читаю странички Вокруг света. Нравятся советы по дизайну и интерьеру.
Да, рекламы многовато. Но этим "грешат" сейчас и дорогие журналы. Раздражают советы психолога Манилова. Я бы с большим удовольствием внимала психологу-женщине.
Раздел "мода" мог бы быть поинтереснее.
В свободное время занимаюсь копирайтом - Лиза часто подсказывает мне тему будущей статьи.

Любовь Петровна рекомендует Журнал "Лиза"

Категория: Газеты и журналы
  • vostok аватар

vostok 24 Март, 2012 - 15:41
    я согласно с твоим мнениям об журнале.
    я собираю этот журнал с 2000 по 2011 год.
    мне нравиться журнал " лиза":
    с ее множеством вида одежд и правильно наносить макияж.
    из-за реклам и сплетен про жизнь звезд,
    фото голых людей - это мне ненравться.
    я могу выбрать одежду и комнату поменять: вид, мебель и интерьер.
    рецептами я редко пользуюсь: бывает блюдо понравиться , а продукты ты не найдешь на рынке или в магазине.

• Вполне хороший журнал скоротать время

20.11.2013
    Аннэт аватар

Время от времени я покупаю этот  журнал, в принципе,нареканий на него нет. Небольшая цена- около 25 рублей. Там и разделы про моду,как и что носить, что сколько стоит и где купить, недостатки и достоинства разных вещей.

• А когда-то я его так любила....

16.07.2010
    Galka аватар

Когда журнал только появился, я его с удовольствием покупала. Очень помогал скоротать время по пути на работу. И почитать было что, и кроссвордик порешать... И рецептики были интересные.Но времена изменились.

• Лёгкое чтение

05.01.2011
    ОКЕАНА аватар

Раньше этот журнал презирала)), помню,пару раз посмотрела у подружки и подумала: о что там вообще можно читать? муть и скукота))Сейчас обзавелась семьёй и хозяйством , интересы поменялись; купила как-то Лизу - и ни чё так , понравилась; не скажу, что прям блеск журнал, но в мой постоянный…

• ерунда

26.12.2010
    Helena.U аватар

Как-то на работе одно время было много свободного времени, делать было нечего, и я покупала журнал "Лиза" каждую неделю. Стоил он совсем недорого, поэтому потраченных денег было совсем не жалко. На самом деле, ничего познавательного и интересного в нем не было и до сих пор нет.