Среднее: 3.1 (98 отзывов)

zolotayka аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2010 - 18:42
Достоинства: красивые картинки, легкое чтиво
Недостатки: тоненький))
мне нравится журнал "Лиза", это один из тех, что я покупаю регулярно. Стоит совершенно копейки (22 рубля), прочитываю его за день, мозг отдыхает от ненавязчивых статей. Здесь нет сногсшибательных девиц из мира гламура. подборка одежды более чем доступная. Нет заоблачных ценников и никто со страниц журнала не кричит тебе - эй, ты должна в свои 25 лет ездить на розовом мерседесе!. Очнитесь, девушки! если для Вас женский журнал - это обязательно копилка советов по использованию дорогостоящих средств и обоснование десятков способов, как переспать с незнакомцев из ночного клуба... Это журнал не для малолеток, да, пусть для домохозяек, да, пусть в нем минимум информации, но это легкое чтиво, которое бывает необходимо иногда. А кулинарные странички я собираю отдельно Smile, в них особая ценность.

zolotayka рекомендует Журнал "Лиза"

Категория: Газеты и журналы
А вы никогда не интересовались журналами, содержащими полезную информацию? я не говорю о шпильках, помадах и платьях. Меня больше интересует развитие культурное, техническое, информащионное. Попробуйте почитать "Популятная механика" хотябы месяца 2 подряд и я вас уверяю, что к вышеупомянутому журналу вам даже прикасаться станет противно.
24.06.2010
хм... люблю и читаю гео, гео фокус, вокруг света... я ж про легкое чтиво, девушкам стоит интересоваться шпильками))))))))))))если есть выбор между космо и пр. за 100 и лизой за 20, угадайте что я выберу, не видя разницы по весу статей, причем, последний более приземлен к нам смертным..
  • Излишнее обилие рекламы и тупые советы

06.03.2011

Раньше это журнал был реально полезным, читабельным, содержательным. А сейчас это несколько граммов полурекламной макулатуры, компиляция из интернет-статей, содержания мало. Непонятно, для какой аудитории это издание. Молоденькие девушки не заинтересуются, они более "продвинутые".

• Интересный журнал

19.10.2013

Мне журнал нравится очень много интересного можно найти. Особенно меня в нем привлекает что он не посвящен одной тематике, а имеется разнообразие. И последние тренды моды, кулинария, психология истории из жизни обычных людей, а так же наличие сканвордов.

• Отличный журнал!

05.06.2010

Меня журнал вполне устраивает, хоть он и тонкий но все равно есть что почитать и на чем свой взгляд остановить, я читаю практически от корки до корки, красочный, крнечно в нем нет никаких вкладышей и пробников как в других, но содержание журнало познавательно, есть и тесты, и про красоту и про…

• несмотрибельный и нечитаемый

03.06.2010

много лет назад Лизу покупала регулярно и она мне даже нравилась. сейчас же картина очень печальная,журнал просто прекратил быть мало-мальски интересным!заметила вопиющую наглость редакторов, они перепечатывают статьи со старых номеров и даже фотки не меняют, на их горе у меня превосходная…